Придурошная дочь начальника РОВД

Встречался с девушкой месяц, вроде все хорошо было, но как всегда попалась дама с подвохом! Так называемый яд долгого действия.
Все началось на празднике каждой из пар – “месяц встречаний”. Сидим в самом дорогом ресторане города, назаказывал самого дорогого, как ее величеству захотелось, и понеслась… “Еда просто ужасная, обслуживание отвратительное, музыка (живой звук) просто отстой!” Поднялась и убежала, да еще и дверью грохнула. Я, долго не думая, позвал лучшего друга, он – свою девушку. Не пропадать же добру, тем более, как свою единственную, я ее даже не рассматривал.
Сидим, взял вместо вина водки. Только открыли, только налили, как тут моя “долгожданная” врывается в ресторан, а за ней ее папаша, начальник РОВД, с нарядом. Кладут меня мордой в салат и дубинкой по башке.
Очухался через час в обезьяннике. Оказалось, что ей не 18, как она утверждала, а 17 еще. За совращение малолетних ,мол, взяли. Что поделать, сижу в прострации, мыслей нет. Привела моя “ненаглядная” мамашу, которая мне мозг высушила до размера грецкого ореха. Для родителей же дети все святые. Посидел еще часа полтора, пришел папаша, пожал мне руку, дал затраченные на ресторан деньги (которые я занял у друзей) + моральный ущерб. Но его слова не забуду никогда:
-Сынок, она придурошная, убегай, пока она не очухалась!

Добавить комментарий

Вебжилетка © 2012-2013