Мужчины меня разочаровали.

У меня ужасное положение. Несколько лет назад на меня напал насильник и жестоко принудил к оральному сексу. Это был мой первый неудачный опыт в отношениях с мужчиной, несмотря на то, что мне было уже тогда 19 лет, я еще училась. Слава Богу, осталась жива, хотя тот угрожал убить. До сих пор поражена, как я там не умерла от страха.
После этого начались таскания по милициям, прокуратуре и прочее. В общем, часто ходила на допросы. И вот в один день мне приходит повестка явиться в прокуратуру. Пришла, один следователь начал подробно допрашивать, он даже даже спросил: “Понравилось ли маньяку?” на что я ответила,что да. Самое интересное, что после допроса этот следователь оставил мне свой номер телефона, а уже через несколько встреч он меня оттрахал, как последнюю шлюху, в своем же кабинете и в последствии кинул, хотя до этого признавался мне в любви. Он урод, я ненавижу его. У меня глубокая психологическая травма, я перестала доверять мужчинам.

Мужчины меня разочаровали.: Один комментарий

  1. WTF??у нее травма от мужчины с которым она Сама захотела,а тот который принудил,это фигня,от этого ничего не осталось,вот только таскания по ментовкам-это да!!!у вас реально травма,да простит меня автор

Добавить комментарий

Вебжилетка © 2012-2013