Наивная девочка.

Познакомилась с молодым человеком. Он старше меня на 7 лет. Недельку пообщались, пофлиртовали… И тут понеслось. Начали проводить все свободное время вместе. Первое время приезжал ко мне 3 раз в неделю (учусь я в другом городе, но ехать до меня примерно 40 минут). Затем его поездки ко мне уредились, а потом прекратились вовсе, объясняя это проблемами во всех сферах. Ну, понятное дело, голову сорвало и ему, и мне, любовь-морковь. Лишь напрягало, что лучшая подруга твердила: “Ох, недолго вы протянете, не пара вы”. Я на это отвечала с ухмылкой, типа: “Еще на свадьбе нашей погуляешь”. Мы с ним планы строили насчет отдыха вместе, где будем отмечать Новый Год. И тут, совершенно не понятно по каким причинам, он начинает меня игнорировать, не пишет, не звонит. Я не придала значения, позвонила первая. Поговорил он со мной сухо, не так, как раньше. И все равно я его оправдала, мол проблемы на работе, устал. Но вот он не звонит уже неделю, полностью меня игнорирует, все мои звонки. Хотела позвонить и все решить, а он не берет трубку, заумно отвечает на смс. Что делать теперь не знаю, жалко, но подруга оказалась права… Может кто-нибудь понимает в чем дело? Может я просто в розовых очках и ничего не вижу? Наивная девочка.

Наивная девочка.: 6 комментариев

  1. не надо никуда ехать.полюбому приедете а там у него уже другая а кроме слез в автобусе не будет ничего.забейте.мужики с таким поведением не стоят вашего внимания

      • сомневаюсь.мужчины редко когда говорят.все на стороне да стороне.а тут прям пахнет тем что девушка не нужна ему и не стоит ей тратить силы ради того кто даже не соизволил изъясниться а просто исчез из жизни.

  2. напиши ему длинную прощальную смс, опиши, как ты хотела иметь с ним будущее, и что он действительно тебе нравится, и как жаль, что это не взаимно. и попрощайся. по доброму :) если подруга что наговорила, или действительно устал/что стряслось, он тоже откровенно напишет, чтобы не терять тебя… ну а если другая… понятно будет по ответу в общем:)

Добавить комментарий

Вебжилетка © 2012-2013