Бессмысленные отношения.

Все это началось с обычного знакомства в чате. Он был понтовый, совершенно не симпатичный, но с ним было прикольно общаться. Он был мне другом с похожими вкусами. Когда мы впервые встретились? я была пьяна и орала на него матом сколько могла, не знаю зачем. В итоге его девушка (моя лучшая подруга на тот момент) оттащила меня ,а он ушел. Через пару месяцев он написал мне, что любит меня, я лишь усмехнулась в ответ, сказав, что между нами ничего быть не может. Он вроде смирился, но общаться от этого мы не перестали. Потом он ходил со мной на каток, несмотря на то, что кататься на коньках он ненавидит. В общем, его там избили за его довольно длинные для парня волосы. Я за него совершенно не переживала. Его существование не значило для меня ровным счетом ничего.
Однажды февральским утром я поняла, что мне скучно и хочется отношений, и он как раз зашел в чат. Я написала ему, что люблю, а сама ушла в кино, оставив его с сотнями вопросов в голове. Придя домой, я увидела сообщение: “Ты серьезно?” и так начался разговор о любви и не любви. В итоге он предложил мне встречаться и я, подумав час, согласилась. Хуже уже не будет. Но как же я ошиблась. Моя лучшая подруга в это же примерно время начала встречаться с парнем, который ей был не нужен и мы договорились, что 14 февраля пройдет, и мы их бросим за ненадобностью (да, вот такие мы стервы). На 14 февраля мой дебил подарил мне шоколадное сердце, но я же не любила его, поэтому особенной радости не испытала. На 8 марта (это был наш месяц отношений) он подарил мне букет моих любимых цветов и двух плюшевых котят. Он знал, что я их обожаю. Все наши ссоры заканчивались миром, только почему, что я не хотела его отпускать, а не он. Он продолжал любить меня без памяти. Ещё спустя месяц мы расстались. Тихо и обоюдно. За эти 2 месяца мы ни разу не обнимались и не целовались. Это было довольно странно, потому что я без этого, собственно, никуда. И тут-то я поняла, что была с ним и влюбилась по уши. Он попытался меня вернуть, но я из вредности отказалась (дура что сказать). Похже я уехала к друзьям в другой город и оттуда пыталась его вернуть. Отшил. Ну и ладно. Прошло 5 месяцев. Было ещё пару парней, но спустя месяц я их сливала. Потому что не могу с ними. В конце лета он вернулся. Мы начали заново. Не прошло и месяца, как он напился. Получил сотряс. Он лежал дома, пока я снова ездила к друзьям. По возвращению меня ждало суперхолодное общение. И потом в центре города: “Я не люблю тебя. Мы расстаемся”. Я, видимо, его полюбила, потому что очень тяжело это переживала. Но мой лучший друг меня спас.
Я, конечно, жила нормально, и парни были, но мне хотелось быть с тем дебилом. Наверное потому, что я вот такая дура. В общем, мы с ним начали общаться, как друзья. Гуляли много. А мне так больно было рядом с ним. Ни обнять, ни поцеловать, как будто чужой. Все деньги с телефона уходили на смс. Километровые переписки. И в итоге, чего и стоило ожидать, мы снова стали встречаться, спустя год после начала наших первых отношений. Это была сказка. Мы каждый день гуляли. Каждую секунду. Мы пропускали занятия лишь бы побыть вдвоем. В этих отношениях было столько страсти. Мы чуть было не занялись сексом в подъезде и в лесу. Мы реально любили друг друга. Он приезжал, когда я болела, хотя я не просила. Мне очень нравились его собаки. Его мама недолюбливала меня, на что он не реагировал совершенно. Я отдавала всю себя, всю свою любовь. Отдавала без перерыва 4 месяца. Это меня и сгубило. В конце мая он уехал на дачу. И просто выключил телефон ни на что не отвечая. Нашему общему другу сказал, что ему надоела моя любовь. Я не так сильно истерила, как во второе расставание, но боли это принесло больше. В итоге через неделю молчания он бросил меня без объяснения. Сказав, что “потом”.
Три дня я ходила никакая, а потом всё стало нормально. Но пустоту внутри ничем не заделаешь. Я уехала на море. Развеялась. Приехав обратно сразу заняла себя работой, всякими гулянками, завела тучу новых друзей, но парня по прежнему не было. Меня мучало то, что он так и не объяснил почему бросил.
Прошло лето. Сентябрь. Октябрь. Мои родители уехали в Москву. Как раз в эти дни у моей подруги было др. Мы решили его отметить у меня. За пару дней до этого я не выдержала и написала своему дебилу, что нужно поговорить. Он приехал. Стоял на моей улице, на том самом месте, где мы обычно до ночи могли целоваться, обниматься и просто молчать. Я думала, что не выдержу и расплачусь, но этого не произошло. Он объяснил всё тем, что не видел будущего со мной. Распрощались. Я побрела домой. Вроде бы легче стало от правды-то, но всё равно вроде люблю.
Сейчас начался декабрь и я понимаю, что с моей стороны это была просто привязанность, и я сама себе эту любовь навязала. У меня всё впереди, и сейчас я хочу просто счастливых отношений. У него есть девушка. Он вроде счастлив. Но самое страшное сейчас для меня – вдруг он вернется, и я его впущу?….

Бессмысленные отношения.: 4 комментария

Добавить комментарий

Вебжилетка © 2012-2013