История моей любви

Все началось в конце мая прошлого года. Сижу я вконтакте, никого не трогаю, как вдруг приходит мне сообщение. Простое. Молодой парень узнает, как у меня дела. Слово за слово, и вот, переписка идет уже несколько дней. Так мило и непринужденно. Через недельку парень осмелел, решился попросить номер телефона. Я, естественно, отказала. Но он не сдался, нашел выход, предложил каждый день по одной цифре присылать ему. Это так мило! И я решила, а почему бы нет? Спустя дни он получил всю нужную комбинацию цифр. Начались звонки, смс, это все было так нежно. Хотел приехать, я была против. Но в один день я написала: «Приезжай!». И знаете? Он приехал сразу же! Немного заблудился, но приехал. Милый такой, не доставал ногами до педалей машины. На нем были джинсы синие, салатовая футболка и ботиночки черные, с белыми полосками. На правой руке золотой браслет. Выглядел он очень умилительно. Подарил мне белую розу (белая роза означает «я тебя достоин»). Мы просидели вместе 3 часа. Я говорила, а он молчал, слушал. Боялся поднять глаза на меня, а меня это смешило. Такой робкий.
Впечатление от первой встречи было приятным, но я не думала быть с ним. Подумала, что появился еще один товарищ, но судьба распрядилась иначе.
Прошло дней 7 после первой встречи и две недели со дня первого сообщения вконтакте. Настал наш первый поход в кино. Весь сеанс он пытался положить голову мне на плечо, стеснялся. Тогда я сама предложила, чтоб он лег, если ему так будет удобно. На его лице появилась милая улыбка. Фильм закончился. А мне захотелось пострелять, и мы поехали к нему за пистолетом.
Я сидела в машине и ждала, когда он спустится. Возник вопрос: «Где стрелять?» Естественно, за городом! Мы поехали в мою сторону, туда, где растут елочки. Поставили мишень и начали процесс моего обучения. Знаете, в это момент я поняла, что хочу, чтоб он обнял меня. Рядом с ним мне было хорошо. Спокойно. Было ощущение, что знаю его давно. Постреляв, мы собрались уезжать, он даже разрешил мне ехать за рулем.
После этого вечера впечатлений было куча!
Я сладко спала, когда мой сон развеяли настырные телефонные звонки. Он решил разбудить и пожелать доброго утра. Но он же не знал, что лучше меня не будить. Криков было много. Грубо. Я встала, собралась и поехала встречаться с подругой. Мы сидела в кафе, у меня зазвонил телефон. Он . Узнал, где я, попросил через 5 минут подойти к остановке.
Я насторожилась, но подошла. Приехал он и его друг. Первым появился его товарищ, заминка, и вот он… с мягкой игрушкой. Такой мягкой и красивой. Извинился, что разбудил. Все-таки, он хороший.
Первая ссора, первые слезы. Да, я была неправа. Я сделала некрасиво. Никогда не думала, что буду реветь из-за парня.
Сентябрь прошел спокойно. Начало октября было не самым замечательным. Пошла я с подругой гулять. Загуляли бурно. Я поступила некрасиво, честно. Я осталась ночевать у своего товарища. Я всю ночь говорила, что люблю Его. Товарищ уже раз 10 пожалел, что пустил меня переночевать. Но слушал. Даже не приставал. На следующее утро, я честно рассказала все Ему. Он был в ярости. Я извинялась. Через день приехал, я еще раз все объяснила. Он понял, но предупредил, чтобы такого больше не было. И больше такое не повторялось.
Он говорил, что приедет. Я ждала. Ждала. Было обидно. Слезы. Утром решила насолить. Пошла и постриглась. Каре. Он любит длинные волосы. В первые минуты встречи он молчал. Зашли в кафе, он поел. Предложил прокатиться. Он остановил машину, обнял, извинялся. Мне было больно. Спустя 20 минут – горячий поцелуй, от которого даже айсберги растают. Мы вместе. Это прекрасно.
Предновогоднее время. Поцелуй под куранты. А после, когда гости ушли…мммм… Все замечательно. Это любовь! Я люблю его! Он – меня! Боже, спасибо!
Первые слова о совместном будущем. О семье. Нашей семье. О детях. Я мечтала. Он тоже.
Вот он первый серьезный момент. Печальный. Его бывшая. Он рвался к ней. По его словам, после общения с ней он разочаровался. Она другая. Получается, он врал мне. Внутри что-то сломалось. Больно. Очень. Я простила. Я люблю его. Опять ссора. Даже на неделю разошлись. Невозможно быть без него. Хочу к нему! Помирились, я счастлива! Он – мое все! Дожили до октября, его родители яро против, надо расстаться, я не отпускаю, я не хочу отдавать свою любовь в чужие руки. Пережили, решили, что мы вместе. У нас есть шанс. Есть будущее. Ноябрь 2012 – прекрасный месяц. Но вот декабрь. Мелочная ссора. И вот я узнаю, что все. Летом он женится. Женится на другой. Он больше не мой. Он так быстро признал это. Так легко раздавил нашу, мою любовь.
Знаете, даже после этого я хочу к нему. Хочу с ним и для него. Я не хочу отпускать его. Люблю сильно.

История моей любви: 8 комментариев

  1. я, наверно, не совсем точно написала. Жениться на другой заставляют его родители. Он с другой девушкой не встречался, виделись пару раз, так как с одного города. Вчера я звонила, он не ответил. написала смс, попросила приехать, отказался….

  2. раз он так легко предал, значит что -то скрывает((( а родители -это повод скрыть. Те, кто искренне любят не остановятся на запретах родителей.

    тут все зависит от него, захочет- жениться, не захочет- вернет тебя,а ты прибежишь к нему.

  3. Что-то не совсем понятно, прошло дней 7 после встречи, 2 недели после первого сообщения.а как вы за 7 дней успели отправить ему десяти-значный номер телефона? Вы писали что присылали по цифре в день ему?

Добавить комментарий

Вебжилетка © 2012-2013