Чувствую себя малолеткой.

Я вполне милая девушка. За свои 22 года жизни научилась привязывать к себе парней своей открытостью, общительностью и положительными качествами. Всегда есть парни, которые хотели бы со мной встречаться, но я не отвечаю взаимностью. Все не те, что надо. И моя самая главная проблема – не умею строить отношения. Игнорировать влюбленных могу, а вот взаимностью ответить…
Прошлым летом была в студенческом лагере и туда на выходные приехал друг одного из отдыхающих. Полностью в моем вкусе. Высокий, баскетболист, красивый, умный, а глаза… Боже мой… Я сразу его заметила и сделала все, чтобы он меня заметил. Но как-то тогда мы не успели познакомиться.
Прошел год, я снова туда поехала и, о чудо, мой Аполлон приехал туда на все 10 дней. И тут закрутилось. Проходя мимо он никогда не оставлял меня без внимания:    или улыбался, или подмигивал, или в щечку целовал. В последний вечер мы сели с ним поболтать и как-то получилось, что я не устояла и мы поцеловались.
Вернулись домой, я думала, что вот оно мое женское счастье, но не тут-то было. Он начал работать, друзья, повседневная жизнь и на меня как-то времени не хватает… За 3 месяца мы пару раз гуляли, и немного переписывались. Никто не обещал мне отношений, любви до гроба и все такое, но когда мы видимся я прям вижу, что он светится, что у него глаза горят. И после прогулок – киношек – кафешек он начинает много писать, звонить, но потом все затухает. И как-то раз, когда он отвозил меня домой, он обронил фразу, что типа : “сейчас жизнь интересная, люди не встречаются, не гуляют, не женятся, и при этом счастливы, а некоторые постоянно вместе и нифига не получается”.
А я сейчас только сижу и жду, когда он снова найдет для меня время, чтоб мы увиделись. Чувствую себя малолеткой, на которую обратил внимание самый крутой мальчик из старших классов. Как быть?

Чувствую себя малолеткой.: 4 комментария

  1. и про его фразу, не знаю как исправить. Он сказал, что сейчас жизнь интересная, люди не встречаются, не гуляют И ЖЕНЯТСЯ, и при этом счастливы, а некоторые постоянно вместе и нифига не получается.

    • Да прав он! Относись ко всему легче! Гуляй с подругами, ну и иногда с ним! Наслаждайтесь, растягивайте конфетно-букетный как только можете! После свадьбы (через некоторое время) будет уже совсем не то… А за те несколько лет, что вы, возможно, провстречаетесь, он может и изменить свое мнение, когда конфетно-букетный будет уже почти не нужен, и захочется семьи

Добавить комментарий

Вебжилетка © 2012-2013