Окончание истории о парне с поля.

Продолжение моих отношений с любимым. (я уже писала как мы познакомились в инете, и как проспали всю ночь в поле)
Парень мой уехал работать за 800 км от меня( Я его отпустила, но мы виделись каждые выходные. Конечно больше к нему ездила я… Мы много ругались, ну прям очень много. На расстоянии трудно было обоим, как не крути. И вот приехала я к нему на НГ, мы провели все праздники вместе, но все равно ругались. А через месяц я поняла, что у меня задержка 0_0!!! Приехав опять к нему, я сделала тест… Он был положительный. Я безумно испугалась, я была всего лишь студенткой второго курса! Тут стоял вопрос что же делать-то дальше… Я вышла с ванной комнаты, а любимый мой электробритву чинил… Я была белая как сметана и вся в красных пятнах. Он сидя с паяльником в руке все понял, и… Начал ржать как конь педальный! Я тут трясусь от страха, а ему смешно. Ну правильно, он то уже с дипломом, а у меня мать пахала несколько лет, чтобы отправить меня учится в столицу, а я вот как отплачу(
Поехали мы в Киев вместе, он на совещание, я к гинекологу. И знаете, гинеколог с медгородка подтвердила мою беременность и начала ездить по ушам, что вот есть такие чудо-таблеточки: раз и ты не беременна! То же самое мне чесал узист. Сидя на вокзале(парень уезжал опять на работу) мы решали, что нам делать дальше. Я сказала, что наверное куплю эти “чудо-таблеточки”. Глаза у него широкие такие стали, сказал, что делай как тебе будет угодно, я приму любое твое решение, но если выпьешь эти таблетки… Секса не будет аж до свадьбы!(сама в шоке была от этих слов)
Ну все… Провела его… Вытащила пачку сигарет, думаю покурю, все равно таблетки пить буду, но тут мне стало жутко стыдно за себя… Блин! Ну мне же не 15 лет, а 19! У меня есть любимый человек который будет рядом, а я про таблетки какие-то думаю! Я резко выбросила пачку в урну, развернулась и поехала к маме… Ему позвонила сказала, что хочу, чтобы он точно выразил свое отношение по поводу моего интересного положения. На следующее утро мой красавец позвонил и заявил “А знаешь… я себя словил на мысли что уже жду сына!” Я в шоке конечно, ответила: “Значит будет тебе сын!”.
Он сам позвонил моей маме и все рассказал. Обвенчались с ним… Были только самые близкие. А вот после рождения сына и расписались)
Я так больше и не курила до сей поры…. Сыну уже чуть больше годика) Вот такая вот длинная история получилась, в трех частях.
А и еще я продолжаю учиться в университете на стационаре… Пол семестра пропускаю, а на вторую половину к нам свекровь приезжает :)

Окончание истории о парне с поля.: Один комментарий

Добавить комментарий

Вебжилетка © 2012-2013