Жизнь – штука непредсказуемая

По жизни никогда не искала отношений. Мне казалось, все эти свидания – такая глупость, ведь есть так много других по-настоящему интересных и прекрасных вещей. Как бы там ни было, лет до 17 я ни с кем не встречалась. И не потому, что внешне урод или жутко ограничена, нет. Просто не хотела. Хотя предложения встречаться, конечно же, поступали.
Так уж сложилось, что в 17 лет я по чистой случайности познакомилась с одним парнем, Алексеем. Он умен, добродушен, внимателен, красив, с хорошим чувством юмора. Словом, замечательный человечек. Мы разговорились, и вскоре я поняла, что влюбилась. Капитально. Впрочем, это было обоюдно. В своих чувствах он признался довольно скоро и предложил встречаться. Я была на седьмом небе от счастья! Мы были вместе целый год, жили душа в душу и почти не ссорились, носили друг друга на руках. В общем, это был самый чудесный год, который когда-либо был в моей жизни. А на мое восемнадцатилетие Леша сделал мне предложение. Он мечтал о большой дружной семье, о нашем совместном счастье. Конечно же, я согласилась. И как могло быть иначе? Но этим мечтам не суждено было сбыться. Я уже представляла себя его женой, но жизнь решила распорядиться по-другому. Леша погиб в автокатастрофе. На пути ко мне. Ему оставалось ехать до дома буквально десять минут, когда на шоссе его легковушку протаранил самосвал (водитель был пьян, как оказалось). Лешенька умер мгновенно… И для меня началась другая жизнь, уже без моего любимого. Мне казалось, что я никогда и никого не смогу больше полюбить. Опустились руки, но родные помогли немного прийти в себя. Было все так же тяжело, но появилась надежда. Я все еще надеялась на личное счастье, которое вот так легко ускользнуло из рук.
Прошло примерно полгода, и ранним сентябрьским утром меня в аське добавил незнакомый парень. Просто хотел поговорить, так как на службе ему порой было одиноко, хотелось поговорить с кем-то по душам. И рандом выдал ему меня. Поговорили. Долгое время я не принимала наши разговоры всерьез, но постепенно он стал раскрываться, и я увлеклась. Увлеклась потому, что своим характером он удивительно напоминал мне Лешу. И решила попытать счастья: ну а вдруг? В декабре он признался в любви. Я наконец-то пришла в себя после последних ужасных месяцев и за долгое время снова была счастлива и любима. Правда, нас с ним разделяли тысячи километров, но ведь мы оба были живы и могли добраться друг до друга, и это главное. Новый год мы встретили, болтая по телефону, не отрываясь и наслаждаясь голосом друг друга. Пожалуй, это был лучший НГ в моей жизни… Дальше шли месяцы, мы скучали в разлуке, но держались. Правда, длилось это до марта, и он приехал ко мне. Впоследствие мы часто ездили друг к другу, но в итоге мое солнышко перебрался ко мне, оставив семью, друзей, свое увлечение. Но ни капли об этом не жалеет. Его семья его поддержала, друзья поняли, приняли и отправили в путь. В итоге, сейчас он со мной, живем семьей, дружно, без ссор и склок, заботясь друг о дружке, и ждем не дождемся нашу свадьбу. Все у нас прекрасно, хотя и немало успели пережить и неприятностей. Все наконец наладилось.
Вот оно как бывает в жизни, и не так она поворачивается к нам порой. Но я уверена, что, что бы ни случилось, важно, чтобы наши любимые всегда были рядом с нами. И тогда можно преодолеть все невзгоды, несмотря ни на что. Главное, берегите своих любимых, любите и будьте счастливы!

Жизнь – штука непредсказуемая: Один комментарий

Добавить комментарий

Вебжилетка © 2012-2013