Импульсивная дура!

В 18 лет со мной познакомился паренек с моей школы. Раньше он мне был очень симпатичен, но со временем я его забыла. И вот, знакомство заново. В первый же день он сказал, что я буду его женой, поцеловал в плечико и ушел… Позже я узнала, что он в армии служит, а в тот день был в увольнении и просто приехал домой, а на следующий день после знакомства вернулся в часть. Нашел он как-то мой номер, завязалось общение. Я была в эйфории, я влюбилась, ездила к нему в часть каждые выходные. Вернулся из армии, всё так классно было. Я была девственницей, первый секс… Идиллия, ради друг друга готовы были на всё, начали вместе жить. И тут понеслось: его претензии, гулянки, пьянки и друзья, друзья, друзья. Ссоры происходили каждый день, я хотела уйти, собирала вещи, но всегда меня останавливало что-то. Любила я его просто.
Спустя два года жизнь стала невыносимой. Его отец и бабушка меня просто ненавидели, мама и ее родственники меня обожали, да и до сих пор поддерживаем общение. 7 октября этого года он не выдержал и бросил меня, так подло и мерзко. Его бабушка и отец звонили мне и угрожали, говорили, что ноги переломают и в лесу закопают, если я не исчезну из его жизни. Я думала, я умру, первые две недели после расставания на нервной почве у меня держалась температура под 40. Я опустела, умереть хотела, а он столько гадостей мне наговорил при расставании. Не было никакой злости к нему, только боль и пустота. Две недели я проходила как в трансе, ходила на работу, учебу и только и делала, что плакала.
Мой брат узнал о произошедшем и заставил поехать к нему в Питер отвлечься. И это помогло, там не было наших общих мест, ничего о нем не напоминала. Я ходила в клубы и танцевала, танцевала и даже начала улыбаться. Спасибо братишке. Там я познакомилась с его лучшим другом, он мне показался симпатичным, завязалось общение, мы вместе гуляли, танцевали, держались за руки, но между нами ничего не было, даже поцелуев. Я вернулась в Москву, и мы решили попробовать отношения на расстоянии. Между нами всё так просто, он просто спас меня от этой боли по любимому. С каждым днем я всё больше стала приходить в себя, а бывший узнал об этом каким-то образом. Начались звонки, сообщения, он начал меня упрекать, что хотел вернуться, но я уже другого нашла. Я для себя поняла, что больше не хочу отношений с ним, люблю его больше всех на свете, больше жизни, но то, что было между нами, эти нервы, я не хочу.
Мне легче без него стало, но вчера я сорвалась. Как я уже говорила, он был моим первым и единственным мужчиной, а близости у меня не было уже больше двух месяцев. Представить себя рядом с кем-то другим в постели я даже не могу, меня тошнить от этого начинает. Я позвонила бывшему и предложила секс без обязательств. И он приехал. Оказалось, у него тоже после меня никого не было, и мы, два изголодавшихся, поддались страсти. Вчера я поняла, что он меня любит, причем так сильно. Но ничего уже не вернуть. А сегодня с утра проснулась и думаю, какая же я импульсивная дура. Не стоило поддаваться вчерашнему порыву, теперь так паршиво на душе. Из-за бывшего только душу себе растеребила и настоящему парню, тому, что в Питере, получается, изменила, хоть между нами ничего не было. Ощущаю себя сейчас слабохарактерной шлюхой и даже рассказать никому не могу об этом…

Импульсивная дура!: 6 комментариев

  1. Не кори себя так сильно.. Я тебя понимаю, сама в такой ситуации была. Тебе сейчас лучше всего побыть одной некоторое время, а потом решить, с кем ты хочешь быть, или готовиться встретить третьего. Но уничтожать себя из-за того, что любишь кого-то, не стоит. Всё делается к лучшему, со временем ты это поймёшь.

    • Я хочу побыть одна, но… не могу….. не дает он мне…. пишщет постоянно, встретиться предлагает…вот и сегодня…не успела проснуться, а он уже встречу назначает на вечер…а я блин дурочка даже отказать не могу…. и самое паршивое что я даже друзьям расскать не могу….всё в себе держать приходится…

  2. девушка, зачем Вы самобичеванием занимаетесь? тому парню Вы ничего не должны (Вы с ним просто мило общались, как я поняла). а по поводу бывшего: если Вы жалеете о произошедшем, значит, чувства начинают изживать себя. согласна с предыдущим комментарием, что нужно пока побыть одной и разобраться в себе, залечить душевные раны, а там Вы уже другими глазами посмотрите на жизнь. в любом случае, счастья и удачи Вам)

  3. Я была в вашей ситуации. Выход один , рубить все связи с ним, жечь все мосты. Нужно понять что ваше с ним общение дает вам только негативные эмоции и нервы . Без него жить лучше. Я как это поняла , сразу все отрубила и не жалею об этом..

  4. была такая ситуация и у меня, и на тот момент, я, как влюбленная дура, помирилась все-таки с бывшим, и на теперешний момент, ни капельки об этом не жалею!!! хотя друзья, подруги, все родные были против, но мы справились)) любим друг друга)) вот теперь к свадьбе готовимся)))
    не бойся своих желаний, и поступай так, как знаешь, не слушай ни кого…. тебе от этого лучше не станет, лучше потом будешь себя винить, чем родных… поступай так, как сердце велит… удачи тебе…

Добавить комментарий

Вебжилетка © 2012-2013