Парни меня боятся

Мне 20 лет, я общительная, улыбчивая, много читаю, работаю и учусь, вроде бы не страшная, а парни меня боятся. Не в том смысле, что они шарахаются от меня и бегут куда подальше. Скорее, все они воспринимают меня просто “своим парнем”, другом, но никак не девушкой, с которой можно попытаться построить отношения. Это длится уже не один год, и как бы я себя ни вела, я всё равно остаюсь во френдзоне. Дальше комплиментов и легкого флирта дело не заходит. А уж про свидания и прочее я вообще молчу. То ли я такая сдержанная, что не кидаюсь на парней при первой встрече, то ли парни такие пошли, что боятся девушку с четкими целями, кроме того способную себя обеспечить…

Парни меня боятся: 6 комментариев

  1. Совершенно такая же ситуация и что делать ума не приложу.все бегут.как то на свою голову сходила к гадалке она мне вообще заявила что я проклятая…бабка какая то постаралась,незнай правда или чушь

    • Интересовалась) Только это не помогает понять причину. Парни говорят, что я хорошая и замечательная, но ни о каких отношениях у них и мысли не было: “Просто пообщался (приударил, пофлиртовал, замечательно провел время) с милой девушкой…”И все.

Добавить комментарий

Вебжилетка © 2012-2013