А он перестал звонить.

Было это не совсем давно… А точнее 2 месяца назад. Мой очень хороший друг однажды взял меня в компанию не знакомых мне людей, как не сложно догадаться там был и он. Он оказался милым парнем, с ним мне было весело и было о чем поговорить. После прогулки в общей компании он и мой друг (брат моей подруги) вызвались нас проводить. Мы всю дорогу шутили, было иногда такое чувство, что знакомы много лет! Мы дошли до дома, я попрощалась с ними и потопала домой. Так мы гуляли и общались около недели, мне он очень понравился (слава Богу, что хоть не влюбилась по уши!) Однажды он проводил меня домой сам и на прощание даже поцеловал в щечку… Так получилось, что мы начали встречаться. Нас даже в шутку “молодоженами” называли! Было все хорошо, как мне тогда казалось… И в один момент он мне перестал звонить, думаю: “ну да ладно, может времени совсем нет…” Но узнала от подруги, что она видела, как он гулял со своими друзьями… Я не выдержала и позвонила. Он ответил мне как всегда, шутя говорил. И после этого он мне больше не звонил, я была чуток в шоке от такого поворота событий! Прошла неделя… От него ни слуха, ни духа. Я решила написать ему смс, что мне такие отношения не нужны, и его ответа я “жду” по сегодняшний день!
Ну вот почему так? Я же не уродина, девушка общительная и веселая… А он так поступил. Я теперь боюсь даже общаться с парнями, а вдруг все повторится?

А он перестал звонить.: 6 комментариев

  1. я понимаю, как Вам неприятно, но не стоит так уж расстраиваться. просто парню не нужны отношения с кем-либо, вот и все. а бояться новых знакомств не стоит. наоборот, знакомьтесь и просто получайте удовольствие от общения с интересными собеседниками) я думаю, что Вам обязательно встретится хороший и порядочный парень) удачи)

  2. у меня тоже точно такая ситуация была. возможно, ему просто не нужны серьёзные отношения. в его возрасте он выбирает гулянки и тд. со временем конечно всё осознает, а сейчас пока что нет. а самое интересное, что он тоже как и мой не захотел ничего объяснять, это вообще подло и мерзко, попытался начать отношения но видимо понял, что они ему не нужны. забывайте его. тяжело, но попозже вы встретите своего мальчика и уж там всё будет хорошо)

  3. Как я тебя понимаю. Мне было 15, когда со мной произошла похожая история. Мы общались месяц, он звонил мне ежедневно, потом мы в очередной раз встретились и он исчез. Когда я ему звонила, он разговаривал со мной как ни в чем не бывало, но сам не звонил. Однажды я набралась храбрости и пришла к нему на работу, а он шел под руку с какой-то девушкой, которую, после секундного замешательства представил сестрой. Потом я еще раз пришла, через несколько месяцев, и больше я его не видела. Каждый раз, когда звонил телефон, я надеялась увидеть на экране его номер. И через полгода он позвонил и спросил …. с кем он разговаривает, якобы нашел в телефоне незнакомый номер. Я представилась, мы поговорили, он сообщил, что уезжает в другой город и все…а я его любила. Потом я еще три года ждала, пыталась встречаться разными людьми, но ничего не получалось, хотя я и пыталась любить их, и искренне к ним привязывалась. И только теперь встретила человека, которого так же искренне полюбила.

    Так что советую не ждать у моря погоды, тебя предали. Забыть и выбросить из головы, как можно скорее!!! а то может кончиться плачевно.

  4. типичный пикапер,им в кайф добиваться девушек,а потом кидать их..у меня такое же было..страдала,ревела,потом забила!правда спустя пару месяцев,когда у меня любимый появился и об этом узнал бывший-опять начал названивать,про свою огромную lovе ко мне втирать,но мне уже на теже грабли не хочеться лезть..так что забей,всё у тебя наладиться)))

  5. Переживания и школьные влюблённости в подростковом возрасте всегда переносятся болезненно и воспринимается близко к сердцу.Это всё юношеский максимализм-от жизни хочется всего и сразу.Не удивительно,что у ты,дорогая моя,переживаешь.Не стоит отчаиваться,ведь вся жизнь еще впереди!Дети в подростковом возрасте вступают во взрослую жизнь,это особый период .Будет ещё масса переживаний и трудностей,как больших,так и маленьких.Данная проблема,на самом деле не такая уж и проблема))То что мальчик не звонит,объяснить легко:он просто не знает как поступить в этой ситуации,у него,видимо пропала симпатия,может и не было её,а может ему понравилась другая девочка.Парень просто не знает,что сказать,чтоб тебя не обидеть,и предпочел отмалчиваться.Да и не знают парни как себя вести в подобных ситуациях и большие,и маленькие.Мой совет:не отчаиваться,не бояться дальнейших знакомств и близкого общения с мальчишками.Ведь есть на свете порядочные и серьёзные парни.Все познается в сравнении!!Только так можно подобрать себе достойную партию для будущего и создания семьи.Главное не вести разгульный образ жизни,в девушке мужчины ценят порядочность.

Добавить комментарий

Вебжилетка © 2012-2013