Переменчивые отношения.

Я уже совсем отчаялась, может совет со стороны мне поможет разобраться. Два года назад я познакомилась с парнем. Это была не любовь с первого взгляда, но огромная симпатия – это точно. А главное взаимная. В первый же день мы начали встречаться. Первые полгода я была как в раю, он буквально носил меня на руках. Потом мы расстались. Как мне сказали его друзья из-за того, что я слишком хорошая, и он не хочет меня портить. Но потом мы возобновили отношения. И все пошло не так. Мы начали ссориться, я узнала, что он начал со мной отношения, чтобы забыть свою бывшую. Я простила, ну с кем не бывает? Потом опять все было отлично. В общем, у нас были переменные отношения. То до ужаса хорошо, то до ужаса плохо. Я многое ему прощала. Но в один прекрасный момент поняла, что устала. Мы расстались. Он говорил, что скучает, звонил, писал. Я была холодна. Мы с компанией как-то поехали ко мне на дачу, он позвонил и напросился тоже приехать, приехал, мы начали ссориться. Я начала ему высказывать то, что у меня накопилось, он все это слушал. Потом встал на колено и задал мне вопрос, который завел меня в тупик. Он сделал мне предложение. Я не знала, как реагировать. Мы опять помирились. Все было идеально, планы на жизнь, семью. Я была очень счастлива. Но через пару месяцев поняла, что он не тот человек, с которым я хочу заводить семью. Мы опять расстались. Он все говорил, что не так должно было быть. И наши пути разошлись… Он нашел себе девушку. Сейчас они, конечно же, расстались. Прошло 3 месяца и я поняла, что очень скучаю по нему. Может быть даже люблю. И не знаю, что делать, я не уверена, что хочу быть с ним, но уверена, что мне его очень не хватает. Помогите. Если говорите, что нужно забыть, тогда уточняйте, как это сделать. Не так все просто. Спасибо всем за внимание, мне стало легче.

Переменчивые отношения.: 10 комментариев

  1. Была похожая ситуация,любили друг друга, ссорились, расставались, было тяжело, возвращалась несколько раз, но ни к чему хорошему это не привело, люди не меняются, да и отношения уже не те…
    Не смотрите назад, не надо вспоминать как было хорошо, так уже никогда не будет… Идите вперед, занимайтесь собой, любимыми делами и вы обязательно встретите свою вторую половинку!
    Удачи Вам!

  2. больше общайся с подругами,друзьями,парнями.занимайся больше спортом,всякие там хобби да чем угодно чтоб у тебя не было времени оставаться наедине со своими мыслями.тогда ты не сможешь себя жалеть

  3. Во-первых нужно проанализировать и вспомнить какие были причины ваших ссор,кто был зачинщиком конфликта,кто прав,кто виноват.Во-вторых подумать:а можно ли было эти конфликты сгладить?Если агрессия,гнев,капризы и тд. исходит от вас,то причину ваших ссор нужно искать в себе и попробовать изменить себя.А если причина в нём,то выхода два:смириться или уйти. Всё же если причина в нем и вы систематически расстаетесь,то попробуйте на минутку представить себе,что вы семья и вы постоянно ссоритесь-миритесь,сходитесь-расходитесь. Захочется ли вам жить такой жизнью?А если появятся дети?Решение остается за вами,человек сам выбирает свой путь.
    P.s Вам стоит определиться любите его или нет?Этот вопрос максимально важен для вас.Скучать это немного другое…

  4. Прочитала твою историю, и мне показалось что ты просто на нем зациклилась. Подумай, жизнь идет вперед, надо заводить других парней, сменить прическу, напиться в конце концов! Меняй что то в своей жизни!

    • Нет. Не зациклилась. Почти 3 месяца я о нем вообще не вспоминала. За это время я успела изменить и прическу и круг общения, да и вообще многое изменилось и изменилась сама я. Но неделю назад резко я вспомнила о нем, вспомнила все что было. Я не помню плохого, в голове только хорошее.

  5. ну а он сейчас свободен?это покажется глупым но можно вам попробовать еще раз сойтись.вы теперь знаете какого вам вместе и друг без друга.вы можете сравнить.не исключено что если сойдетесь вы будете беречь друг друга и уже не разойдетесь.но вам придется простить в этом случае друг другу все плохое и не вспоминать его.и не упрекать друг друга прошлым.иначе сушите весла господа.

Добавить комментарий

Вебжилетка © 2012-2013