Запретный плод

Встречаюсь с парнем полгода. Он, как ежик: мягкий внутри и колючий снаружи. Я люблю его, но он – мой троюродный брат. Встречаемся тайно, никто о нас не знает. Но такие отношения не могут вечно длиться. Встает вопрос: рассказать родителям или расстаться….

Запретный плод: 5 комментариев

  1. Конечно, все мы люди на этой Земле- братья и сестры…родословную свою мало кто знает.Но с троюродным братом?…слишком много факторов в дальнейшем родить нездорового ребенка.как ни крути, но это близкородственная связь…хотя, наверное бывают случаи когда можно обмануть природу…но я против таких экспериментов….ндааа..

  2. Сложно что-то советовать и ситуация сложная:если расстанетесь тяжело будет вам вдвоем дальше общаться,если рассказать родственникам,то тяжело будет общаться с ними.Мне кажется очень близкое родство у вас,родные могут не так понять,какая бы любовь у вас не была.Может стоит расстаться сейчас – будет легче пережить разлуку,и любить друг друга,как брат сестру.Но выбор должны принимать!!!ВДВОЁМ,взвесив все за и против.

  3. Вполне нормально, если любите друг друга так зачем расставатся? У нас в городе я знаю не одну парочку,что между собой троюродный брат и сестра, и детки у них хорошие, без разных отклонений.

  4. Девушка наплюйте на всех и будьте счачтливы!!!! У самой был.ежик и был двоюродным братом..у нас в итоге не сложилось.но сколько на свете таких пар?! И рожают здоровых!! Попытайтесь! Не надо рушить, а с родителями нужно поговорить. Но конечно могут не понять

Добавить комментарий

Вебжилетка © 2012-2013