Военные мальчики

С самого детства я занимаюсь танцами. Как-то раз наша тренер привела нам партнеров из военно-морского училища. Нам тогда всем (девушкам) было по 12-14 лет. Я была самая молоденькая из них, но это не мешало мне заводить знакомства с парнями, в то время, как они этого очень стеснялись. Я познакомилась с парнем, который показался мне очень милым и симпатичным. Мы с ним занимались, разговаривали, домой после тренировки вместе шли. И вот они пригласили нас на их дискотеку в училище. Мы сразу согласились. Он несколько раз пытался меня там поцеловать, но я вовремя уворачивалась. После он предложил мне встречаться, и я сказала, что подумаю, хотя сама все прекрасно знала заранее. Просто так получилось, что мы с девочками поспорили, у кого парень будет раньше. И я выигрывала этот спор. На следующий день дала ему согласие. Провстречались мы с ним полгода. Но один разговор изменил мое отношение к нему. Он предложил мне с ним переспать. Да, это не страшно и не противно с одной стороны. Мне было противно читать, как он мне это предлагал. В итоге очень сильно поссорились, и он сказал мне, что поспорил на меня с друзьями: пересплю-не пересплю. Думал, если я маленькая, значит, и мозгов нет. Не тут-то было! Он говорил, какая я плохая и т.д. Вел себя, как обиженный ребенок. Надоедал мне еще полгода и предлагал с ним переспать, извинялся, посылал и снова предлагал. Вот такой круговорот был.
Далее я начала встречаться с его однокурсником. Он был на год старше него. Мы встречались месяца три. Он был последний из училища. Мне все они стали противны. Этот терпел все оскорбления в моей адрес от бывшего, отмахивался. Но стоит отдать должное, свидания с ним были лучше, чем с первым. Он старался любыми способами вырваться ко мне, подарок один раз подарил. Прошло где-то 3 месяца, и он пропал. Так же, как и первый. “Был на дне рождения у дяди…”. После этого ДР я рассталась с первым, и вот последовал за ним второй. Было очень неприятно, когда он ушел, ни сказав ни слова. Теперь внимание! Каково же было мое удивление, когда, спустя полтора года он пишет, что СОЖАЛЕЕТ О СОДЕЯННОМ. Клялся, что готов за меня жизнь отдать, что у любого меня отобьет. Он не знал, что у меня есть парень и какой парень. Я ему сказала, мол, отбей меня у него! Полчаса тишины. “Не, ну раз ты с ним счаслива, то я не буду тебя отбивать. Прощай!” Блин, вот выговорилась, и легче стало. А теперь объясните, что я делала не так? Поводов вообще никаких не давала.

Военные мальчики: 7 комментариев

  1. Тут поводов и не нужно, не мучайте себя теперь, со многими военными такое происходит, да и не только с ними. Да и мужчины от женщин не только в половом развитии, похоже, отставать начали, но и в умственном((( Печально, но это так. Благо только, что не все.

  2. Просто забудьте эту историю как страшный сон. Какие в 12 лет отношения? Тем более сами узнали, что на Вас поспорили- будет секс или нет. И после этого еще со вторым курсантом встречаться. А он ни на что не спорил? Мне становится страшно за будущие поколения. Если в 12 лет уже на секс уламывают, благо, Вы не согласились, но ведь найдутся дурочки, которые согласятся, то что же будет дальше?

  3. самой не приятно но со мной в параллели паренек учился один. так вот зашла к нему на страницу недавно и вижу сп стоит с девочкой, одноклассницей моей сестры. я спрашиваю это серьезно? ну т.е. это не шутка не прикол? он говорит нет все серьезно.нам то по 19 уже а вот ей то 12. я вот много думала я очень хорошо с ее братом старшим общаюсь может рассказать во избежание чего

Добавить комментарий

Вебжилетка © 2012-2013