С парнем как без парня…

Вот уж никогда не думала,что мне придется писать сюда… И дело вовсе не в том, что мама или друзья не могут помочь мне, нет. Мне просто нужен совет именно здесь, люди тут невероятно прямые, и это радует… Так вот, мне 16 лет, я высокая блондинка, и я нахожусь в отношениях почти 11 месяцев (это мои самые долгие отношения). И у меня такая проблема – он никуда со мной не ходит. Я, конечно, понимаю, что он уезжает каждую неделю в город учиться, но я жду его дома не для того, что бы посидеть на скамеечке. Мне просто обидно, ведь очень много парней предлагают мне потусить, но я отказываю, хотя никто даже не знает, ради кого я это делаю. А второе… Мой парень категорически против компании моих друзей, аргументируя это тем, что их не знает и будет не в своей тарелке, и я должна это понимать, но то, что я так же не общаюсь с его друзьями и подружками, для него совсем ничего не значит! Я не знаю, что делать, почему он сначала рад быть со мной, но в итоге всегда выходит, что он с кем угодно, но не со мной.
Мне говорят, что я выгляжу на 18-20 лет, и что я достойна большего, но может дело во мне, что все так плохо складывается? Я люблю его, но я с парнем как без парня…

С парнем как без парня…: 7 комментариев

  1. Сколько ему лет???
    Я думаю что он тебя несовсем понимает… попробуй объяснить ему свою проблему… если и это не поможет то это даже не знаю как написать.
    Подумай о том за что ты его любишь???

  2. Буду честна.
    Вам 16 и для Вас это САМЫЕ ДОЛГИЕ отношения, да?
    И Вы считаете, что это нормально?
    Занимайтесь больше учебой, познанием мира, повышением умственных способностей, помогайте родителям.
    В 16 лет Вы выглядите на 18-20 лет? И Вы считаете, что это комплимент был? В 16 лет нужно выглядеть на 16 лет. В 20 вы будете выглядеть на 30.
    Если парень считал нужным, то уделял бы вам больше внимания. Проявлял бы какие-то чувства. Если он этого не делает, возможно он не считает это нужным. Может Вы для него привычка. Не считаю нужным продолжать эти отношения.

  3. С моим молодым человеком раньше была такая же фигня…Никуда не водил,цветов не дарил,с друзьями не знакомил.Оказалось всё просто,пока не влюбился по уши не тратился…(Но это был не такой длинный срок как у вас автор)

  4. Блин, все тут такие страшные диагнозы ставят… А мне просто кажется, что характер у него такой. Мой муж вон тоже никуда меня не водит, и внимания мне не уделяет. Мне это конечно совсем не по душе, но я знаю, что он любит меня больше всего в жизни. Потому что с моим характером он меня уже бы 100500 раз бросил:) Так что советую автору подумать, сможет ли она мириться с этим, возможно, всю оставшуюся жизнь? (при условии,что это действительно черта его характера)

Добавить комментарий

Вебжилетка © 2012-2013