Неудавшаяся первая любовь

Мне 20. В 16 впервые влюбилась, аж до дрожи в коленках. Ну и как это обычно бывает никого не слушала и делала как хотела. Совершенно не замечала,что мой любимый эгоист, хам, меня ни во что не ставит и т.д. При чем в самом начале этих отношений все было просто идеально, но через год начались проблемы: меня ревновали к каждому столбу (включая его лучших(!!!) друзей), запретили видеться с подругами; в общем шаг вправо, шаг влево – расстрел, прыжок расценивается как попытка улететь. С этим человеком мы провстречались в общей сложности 2 года. Отношения закончились после моего выпускного. Он пришел встретить меня из кафе, в котором этот выпускной проходил, и по дороге домой (шли мы пешком) начал мне пытаться доказать, что я ему на этом выпускном изменила. На все мои отрицания он отвечал, что знает как проходят эти выпускные. Домой я пришла зареванная и не в настроении. Через пару недель я поняла что в положении (он был моим первым мужчиной) и сказала ему об этом, на что получила плевок в лицо и фразу: “Мне твой выблядок не нужен. Нагуляла на выпускном не хр@н на меня вешать”. На мои попытки ему объяснить что это не так он отвечал грубостями. Через минут 20 моих слез и его криков он меня ударил и так вошел в раж,что в своей(!!!) квартире я собрала все углы и косяки. Побои сопровождались оскорблениями и угрозами. Когда он успокоился и ушел, я еще минут 15 останавливала кровь из носа. На следующий день я проснулась в кровавой луже. Родители вызвали скорую, и меня увезли в больницу с выкидышем. Первое время он знать меня не хотел, а через 6 месяцев, узнав что у меня начались новые отношения, начал угрожать. Так продолжается уже 2 года. Стоит мне вступить в отношения: сразу угрозы и иногда новые побои (теперь не меня, а моих избранников). Пыталась с ним говорить, не выходит. Разговаривал (и не только) мой отец – как о стенку горох. Вразумления друзей тоже ни к чему не привели. Я уже не знаю что делать…

Неудавшаяся первая любовь: 4 комментария

  1. Дорогая моя, понимаю каждое твое слово! Была в похожей ситуации, тоже угрозы, тоже побои, была страшно, как вспомню так вздрогну! Советую на этого выродка написать заявление в милицию, и объяснить всю ситуацию, а во вторых не бойся, это из таких людей, которые очень пугливые, они полялякают тебе, поугрожают и ты не бойся отвечать, будь уверена и задави его морально и покажи, что больше ты его не боишься и он отвянет! Клянусь! Удачи, будь сильной..

  2. девочки а вы не подумали что после заявления будет хуже!мой совет автору:пускай его друзья или твой избраник хорошенько настучат по репе,и предупредят,что в следущий раз будут объяснять еще лучше,тогда он подумает,знаю так как,девушка(близкий друг)обращалась ко мне в такой же ситуации,и после первого предупреждения,он сейчас не приветствует ее на улице…удачи…

Добавить комментарий

Вебжилетка © 2012-2013