Страх моего детства.

Ну что же, видимо пришла моя очередь написать свою историю. Многие начнут осуждать, и я их прекрасно понимаю и поддерживаю. Итак перейдем к делу. Мне 16 лет, во мне ещё играет юношеский максимализм, детская наивность и влюблённость. Но все-таки моя история уходит корнями в прошлое – в мое детство. Что же, приступим :)
Моя мама работает учителем в школе. Все ученики ее очень любят, даже те кто выпустился все равно приходят к ней со своими проблемами, делятся переживаниями, многим она заменила мать. И Он не был исключением.

Когда мне было 5 лет к нам в гости постоянно заходил парень, на тот момент ему было 17 лет. Он относился ко мне как к принцессе, но я его боялась. По идее не было даже причины его бояться, но все равно при виде его у меня начиналась истерика и я убегала от него в слезах. Потом случилось так, что у него умирает мать. Естественно моя мама пришла на помощь и действительно помогала чем могла (это я уже узнала позже). Потом он исчез из моей жизни…
Прошло 8 лет с нашей последней встречи. Я слышала от мамы, что он женился, но меня это как-то даже не тронуло. И тут первый день лета, 9 класс, у меня на носу выпускной. Я окрыленная прилетаю домой, и мне мама с порога заявляет: “А у нас Миша в гостях” (так зовут этого парня). Я с улыбкой захожу на кухню, а там сидит голубоглазый блондин, с лёгкой щетиной. Начали разговаривать, он узнал про выпускной и сказал что придет.

Выпускной, я красавица, на каблуках, в нежно голубом платье, стою и вижу, пришёл) Мы с ним очень хорошо пообщались, но после этого он пропал.
Проходит больше полугода. 25 марта. Мама залезает в ВК и говорит что у него день рождения. Ну я решила поздравить. С этого все и началось.

Каждое утро я заходя в контакт натыкалась на его сообщения с пожеланиями доброго утра. Мы много переписывались. Потом он забрал меня с тренировки на машине, взял номер телефона и иногда звонил. По началу часто, а потом раз в неделю и все. Он забирал меня со школы, кормил мороженым меня и моих родителей. Летом, когда его жена уезжала на неделю в другой город, он приезжал и я готовила ему ужин. Когда он попал в больницу, ездила его навещать. Все было безобидно, мы никогда не переходили границы дружбы. Он очень спонтанный человек и мог позвонить просто так что бы сказать что солнце светит и повесить трубку. Мне он очень нравился, но он женат, да и разница в возрасте 12 лет. Так все продолжалось до определённого момента. У меня появился парень. Он старше меня на 10 лет, но ведет себя как маленький ребёнок, от него не то что ухаживаний, вопроса “Как у меня дела?” не дождешься. Я могла что-то рассказывать, а он резко перебивал и говорил совсем на другую тему, или вообще уходил в другую комнату. Миша все это знал и очень хотел поговорить с моим МЧ. Но я не давала. Звонки от Миши стали чаще, он постоянно интересовался как у нас дела. И однажды, когда он в очередной раз забирал меня со школы, когда я выходила из машины он выдал: “Солнце, я люблю тебя”. Я была в шоке. Я не знала как реагировать на это, а он просто взял и уехал. Когда я рассталась с парнем, он не скрывал радости. Наше общение стало намного лучше, звонки чаще, встречи тоже. На день рождения моей мамы он приехал с букетом цветов для нее и мне подарил огромную красную розу. Когда мамины друзья увидели наше общение, они подумали что это мой парень, т.к. с их слов мы не по дружески смотрим друг на друга. Да я влюбилась, но я никогда не навязывалась, почти всегда звонил он. А тут, на одном юбилее у своего друга, он звонил мне, я услышала знакомый голос. Оказывается там работала моя подруга. Он сразу оживился узнав это, начал намерено выводить меня на ревность. И у него это получилось. Я грузилась 2 дня, он все это время звонил, пытался узнать что у меня с настроением. В результате я все сказала. Он был в шоке. Я думала он пропадет опять, ведь он часто так делал, но я ошиблась. Звонки стали ежедневными, даже если уже виделись он все равно звонил. Пару дней назад учил водить машину. У меня получалось! Когда ехали домой, он сказал что не знает что делать. Прекращать общение, оставлять все как есть или всё будет так, как хочу я. Все бы ничего, но слова моей мамы, которые она сказала в начале нашего общения я не забуду никогда: “Доченька, я очень хорошо знаю этого человека, и если он до твоего 18летия не заведет детей, он разведется, и не жди спокойной жизни” . Недавно я узнала, что женился он не по любви. И даже не по залёту. Обстоятельства. 25 декабря мне исполняется 17. Он думает мне подарок.
Я поняла. Влюбилась по уши. Не могу уже без его звонков. У нас нет никакой физической связи. Он прекрасно знает, что я девственница. Ревнует ко всем друзьям, а я не знаю что будет дальше. И это пугает. Ох! Выговорилась! Наконец-то!
А что скажите вы?!

Страх моего детства.: 32 комментария

  1. Вчера случилось следующее…Он поехал в другой город по делам, ну я так думала, ехать 140км, для него это час езды. Пока ехал, решил позвонить мне. По началу всё нормально. Но потом он затронул тему что же всё таки делать, я призналась в том что чувствую. Он ответил что он долгое время не мог сообразить как так вышло, что эта 5летняя девочка выросла. И что теперь в нем борятся 2 человека, один хочет оставить всё как есть, а другой нарушить все моральные принципы и не о чем не жалеть…потом когда я спросила зачем же он всё таки поехал, он ответил, что не хочет находиться сегодня дома, на вопрос почему,ответил Спокойной ночи( это было примерно 22 часа)… Сегодня обещал позвонить.

      • попробуйте для начала с ним поговорить серьезно. объяснить, что он для Вас значит, спросить, что Вы для него значите, а потом самой решать в зависимости его ответа.. либо окунуться в чувства и не думать о будущем, либо сказать “нет” и ждать, пока время вылечит.. мне кажется, другого не дано..
        а вообще, конечно, история похожа на красивую сказку и хотелось бы, чтобы у нее был счастливый финал)) удачи Вам в выборе правильно решения))
        P:S захочется выговориться – пишите в личку)

  2. Конечно разбивать брак – это ужасно, но если там нет детей и любви, то стоит попробовать подтолкнуть его к действиям в твою пользу! И не бойся ничего,ты и все равно можешь остаться у разбитого корыта,даже если не попробуешь!
    P.s. Прошу не критиковать за совет, я сама через пол года стану женой! Но я приветствую ответственность за детей и сам брак,если нет любви, просто здесь я думаю будет очень большая история,о которой они будут помнить всю жизнь и надеюсь не пожалеют! Удачи автор)) будем ждать новостей)

  3. Как же тебе повезло, что у тебя рядом есть такой замечательный, взрослый человек, который готов тебя поддержать и не ждет в ответ интима. Редкость на сегодняшний день.
    Не слушай тех кто говорит бежать о него! Подожди, вдруг он и правда разведется с женой. Ты же не разбиваешь их несчастливый брак, ты же сама за ним хвостом не бегаешь, не вешаешься на него, ты с ним дружишь. :)
    Я очень надеюсь, что у тебя с ним всё будет хорошо в дальнейшем. :)

    • Я знаю одно, он за меня любому голову оторвёт. А на счёт интима, у меня принцип, я до 18 не собираюсь лишаться девственности. Он меня очень в этом поддерживает. Да и вообще, если я звоню и прошу меня забрать, он срывается с работы и приезжает. Спасибо большое за добрые слова. Мне действительно нужно было это))

  4. Интересная история, однако, у Вас получается, девушка… Я думаю что стоит попробовать с ним что-нибудь замутить. Почему бы и нет? Включите стерву внутри себя. Да, у него жена, но Вы лично знаете его жену? Если нет, то и думать не о чем. Тем более он сам пришел, первый признался что Вы ему небезразличны. К тому же Вы не знаете какие у него отношения с женой. Может они вообще спят в разных комнатах… Так что можно попробовать с ним завязать отношения. Если Вы ему небезразличны и ему плевать на жену, он разведется. А если нет, то будет у Вас очень хороший жизненный опыт. Хотя на мой взгляд, у вас все получится)) Удачи вам ребята! Буду ждать поста о том что вы играете свадьбу :D

    • Самое интересное, что с его женой я знакома, он как то приходил вместе с ней к нам в гости. Но я это смутно помню. Он очень заботится обо мне. И когда его жена узнала, что мы общаемся, устроила скандал. Он наврал, что общаемся очень редко. Но ее это не сильно успокоило. Она хочет меня познакомить с каким-то своим другом. На что Миша сразу сказал, что можно даже не пытаться мы всё равно с этим другом друг другу не подходим)

  5. Честно говоря, я не поняла в чем проблема. Любите друг друга!
    Единственное – не спи с ним до его развода. Дело не в принципах, просто так ему всё понравится и он НИКОГДА не разведется. Не зависимо от того, насколько он добрый и хороший. Правда)
    Разговаривай о разводе. Настаивай. Обозначь свою позицию. Ты должна быть единственной!
    Или он считает, что ты этого недостойна?

    • Да я вообще не собираюсь с ним спать раньше чем через год. Я конечно не зарекаюсь. Жизнь странная штука, никто не знает как всё повернется. Не знаю чем это всё кончится. А вот насчёт достойна ли я его, он наоборот считает, что у меня должен быть более хороший парень чем он. Он желает мне только добра. Это еще один повод почему он не хочет переступать черту.

  6. Да я вообще не собираюсь с ним спать раньше чем через год. Я конечно не зарекаюсь. Жизнь странная штука, никто не знает как всё повернется. Не знаю чем это всё кончится. А вот насчёт достойна ли я его, он наоборот считает, что у меня должен быть более хороший парень чем он. Он желает мне только добра. Это еще один повод почему он не хочет переступать черту.

  7. Ох, автор, мне кажется, (судя по вашим словам) что вот ОН,ваш принц. Любите – не отпускайте. Главное,конечно,узнайте о жене подробнее, что у них в семье. Чтоб была уверенность в том,что он не врет. а судя по себе скажу, любовь штука сложная, мы с моим мужем встречались, расходились на 1,5 года, а когда снова встретились бросили все, переступили через все обиды и счастливы, просто счастливы. Не смотря на то,что у него была девушка, а у меня парень. За день были порваны все отношения,т.к. решили рискнуть.

    • Он единственный из всех моих парней от которого исходит такая забота. Если что, он всегда рядом. Но меня всегда пугают моменты, когда он может просто взять и пропасть. Нет, на звонки он отвечает всегда, ну или если выключен, то всегда перезвонит. Просто он может всю неделю звонить, приезжать, а потом от него неделю, а то и две не слышно ничего.

  8. вам надо начать встречаться.заодно станет понятно кто вы друг для друга.а так ты все равно его хорошо не знаешь ибо не живешь с ним и не знаешь многих нюансов его характера, привычек и т.д.

    • Я с этим не спорю. Особенно если учесть тот момент, что иногда вопрос Как дела, у него вызывает затруднение с ответом. Для меня у него всегда всё хорошо. Однажды он мне сказал такую фразу: Твои проблемы, это мои проблемы, а вот мои проблемы остаются только моими. Его знает очень хорошо моя мать. Она всегда мне подсказывает что значит тот или иной его поступок. Ни разу ещё не ошиблась она в своих показаниях.

  9. Знаете, а мне вот не дает покоя один вопрос: какие могут быть обстоятельства, заставившие мужчину жениться на нелюбимой женщине без беременности? Он что материально от нее зависел или даже зависит? Тогда это не делает ему чести ни с какой стороны. Я бы на вашем месте всё выяснила и о его супружестве и об отношениях между вами и о том, как он видит свое/ваше будущее. Поговорите откровенно, с глазу на глаз, а не по телефону/интернету, чтобы он не смог уйти от разговора.

    • Я знаю почему. На тот момент он был с девушкой Настей (его жена). Они уже давно были вместе, отлично съездили в отпуск на юг. Всё хорошо. Но потом он познакомился с другой девушкой, Леной. У них завязалось что-то вроде романа. Про это узнала Настя. Ему пришлось сделать выбор. Он выбрал ее. При чём о свадьбе не шла речь. Но он решил всё по своему. Он был одинок. Это тоже сыграло злую шутку. Вот, за день до свадьбы ему друзья предлагают увезти туда, где она его не найдет. Свадебная машина разбита, он явился домой за час до свадьбы.
      Сейчас звонил. У них сегодня годовщина. А у меня завтра похороны бабушки. Я думала он приедет сегодня поддержать. Но нет, только позвонил. Мы поговорили. Он поддерживает. Но только по телефону. Обещал позже позвонить. Я сказала что хочу его видеть, не знаю, приедет он или нет.

      • Ну в таком случае, не смотря на свой возраст, он просто незрелый. При наличии девушки заводит роман с другой, потом сам же делает ей предложение и типается туда-сюда, как извините, говно в ополонке. Теперь уже при жене крутит с вами “дружбу” с признаниями в любви, не зная на что решиться.. Лично я бы на вашем месте расслабилась. Сказала бы ему чтобы он во всем разобрался, сделал свой выбор и тогда уже появлялся на горизонте. Лично меня бы раздражали все эти появления-исчезания, таинственность и неопределенность. Но я такой человек – мне нужна четкость и определенность. А вы уже решайте сами – продолжать с ним эту “дружбу” или нет.

  10. Поговорите с ним. Расскажите о том, что вас пугает: Его нерешительность по поводу развода, его внезапные пропадания. Пусть он тоже знает, что вы думаете об этом, не только мы ;-)
    Скажите ему, что вы ждете от него решительных мужских взрослых поступков. Когда вы их увидите, вы больше не будете в нем сомневаться и у него тоже не будет поводов сомневаться в вас. Удачи

    • Спасибо. Но он и так знает про это. Я не раз говорила что меня пугают его пропажи.На что он отвечал: Так ты ещё больше ждёшь меня, и эффект неожиданности делает этот момент ещё прекрасней. Отчасти он прав. Но ожидание не мой конёк.

Добавить комментарий

Вебжилетка © 2012-2013