И след простыл..

Подруга в мае начала встречаться с парнем. Не сказала бы, что она его любила, но он ей нравился. Всё было прекрасно. Потом она очень его полюбила, и дня без него прожить не могла. Каждый день они с ним встречались и разговаривали по четыре часа по телефону. И всё вроде как хорошо, но почти на целый месяц в июле ей пришлось уехать с родителями в другой город. Они каждый день созванивались, но вот в один день она ему позвонила (примерно в конце месяца) и сказала, что приедет через неделю, думала, что он её ждет, но он её “обрадовал” тем, что завтра уезжает в Анапу. Давно уже купил билеты и всё такое, но ей почему-то об этом не говорил. Она обиделась на него немного и сказала, что до приезда его в город вообще ему не будет звонить. Потом конечно поняла, что сказала глупость, позвонила ему и извинилась. На утро она позвонила ему и пожелала удачи. Это был их последний разговор. После этого дня у него был выключен телефон постоянно. Она ему звонила по 27 раз на дню, а может и больше. Она уже думала, что с ним что-то случилось. Места себе не находила. Но потом, где-то через три недели, успокоилась (если бы что-нибудь случилось, его друзья обязательно бы ей об этом сказали), подумала, что у него с телефоном что-то случилось. Решила, что когда он приедет (говорил, что у него билеты на 23 августа) позвонит ей. Но этого не случилось. Она вообще ничего не понимала. Меня позвал его друг на дискотеку, сказал, что моей подруге её парень сюрприз готовит, сам об этом не подозревая. Она испугалась, подумала, что у него другая девушка появилась, да и обстоятельства так сложились, что мы с ней не пошли. А потом в сентябре она его увидела. Он просто прошел мимо и слова ей не сказал. Она много раз пыталась с ним поговорить, но он её постоянно посылал куда подальше. А неделю назад я узнала, что у него есть другая девушка. Что ей делать?? Я сама ничего не понимаю!

И след простыл..: 2 комментария

  1. Если парень просто нравился, а не был “любовью всея жизни” – не стоит делать из этого трагедию, к тому же, раз парень такой дурак. Я часто с такими ситуациями сталкиваюсь у знакомых девушек, и иногда просто поражаюсь – ну почему девушки цепляются так за тех, кто плевать на них хотел? Если человек к вам равнодушен – не держите, не нужно мучить себя. Он найдет того, кто нужен ему, а вы -того, кто вам. И все будет хорошо

  2. Парень трус какой то! Не мог нормально расстаться! Вот ей богу, не люблю таких людей! А подруге скажи что арят ли ей стоит опускаться и бегать за ним. Он этого не достоин, а она заслуживает лучшего!

Добавить комментарий

Вебжилетка © 2012-2013