Слишком волнуется

Это не “История о том, как парень не пускает гулять с друзьями.” Или запрещает выходить из дому. Нет. Тут дело другое. Но для меня очень важное. Я с детства танцую. Те кто когда-то занимались меня поймут. Отдала этому 11 лет, но из-за проблем со здоровьем пришлось уйти. Сейчас хочу выступить со своим родным коллективом на 1 концерте. Я когда зашла, увидела этих людей, которые все так же улыбаются при встрече и обнимают, тут же захотела вернуться. Я жила танцами и продолжаю жить ими. Это безмерное счастье зайти в зал, включить музыку, но есть одно большое НО: мой мч категорически против. Он просто боится, что со мной что-то случится. Потому что проблема со здоровьем осталась. Я не могу пойти против его запрета, очень люблю его. Но и переубедить тоже нет возможности. Живем в тысячах км друг от друга. Ему самому неприятно мне запрещать. Я просто не знаю что делать. Последний раз, когда была на концерте, и увидела своих на сцене, у меня была истерика 2 часа. И сейчас слезы на глазах. Не знаю что делать! Очень хочу услышать совет.

Слишком волнуется: 4 комментария

  1. У меня нет такого мч,но есть категорически настроенные мама с бабушкой. Я тоже отдала танцам 11 с лишним лет. И знаешь.. Я вернусь. Даже зная,что мои травмы могут повториться. Потому что танец..эти ощущения,они настолько непередаваемы. Пусть мч боится, и ты бойся(чтобы быть аккуратной),но все же возвращайся.

  2. Автор, у меня тоже проблемы со здоровьем, врачи не рекомендуют заниматься спортом. А я уже 6 лет занимаюсь баскетболом и 12 лет танцами. Так что я вас отчасти понимаю. Не могу сидеть на месте когда играет музыка. До сих пор когда еду или иду куда-нибудь в наушниках мысленно составляю танец. Хочу посоветовать тебе вернуться, но не переусердствуй. Со здоровьем шутки плохи. Поэтому просто постоянно контролируй свой организм и всё получится. Удачи.

  3. Ох, автор, я бы выступила.
    Парню сказала бы, что это то, чего я хочу сейчас больше всего. Он должен понять. Риск для здоровье есть, да, но вы вспомните что происходит внутри вас, когда вы выступаете, а когда в конце номера вы замираете на пару секунд и тут зал взрывается аплодисментами. Мне кажется, это того стоит.

Добавить комментарий

Вебжилетка © 2012-2013