Возвращать или забыть?

С 12 лет встречалась с парнем, он на 2 года старше меня. Отношения длились 5 лет, сейчас не общаемся вообще. Сначала как у всех любовь до гроба. Учитывая то, что была еще ребенком любила очень сильно и по-настоящему. Да и он любил, хотя по натуре человек очень скрытный и никогда не показывает своих эмоций. После где-то 2-х лет отношений начали жестоко ругаться…Он не отличался ни умом, ни красотой, ни атлетическим телосложением, ни наличием денег.  Да и я тоже не сказать что модель, но мне было на все это плевать, вообще не знаю что нашла в нем. Расставались, встречались с другими людьми, но в конце-концов опять сходились. Проводила его в армию: на вокзале даже не посмотрел на меня. Но все равно стала ждать. Пыталась позвонить или как-то связаться с ним, взаимности не было. Я отступила. Через 5 месяцев после ухода первый раз позвонил, начал говорить, что очень любит меня и не может жить с этим. Я простила. Остальные 7 месяцев я благополучно прождала его, общаясь с ним. Встретила из армии. Все было хорошо, приехал ко мне домой с цветами, отвез к себе домой, маме (которую я уже 4 года знала на тот момент ) сказал, что я – его будущая жена. Через неделю все закончилось. Он вообще по сути человек очень странный и человек настроения. Я начала его раздражать и бесить. Он сказал, что хочет погулять. Через где-то месяц вернулся, он всегда возвращался…Снова простила, ну люблю я его, не могу просто, месяц все хорошо, опять разошлись. Думала что беременна. Вот тогда и началось самое веселье. Сначала говорил: “Ребенок не мой”, потом что-то на него нашло и он начал очень усердно работать и откладывать деньги на свадьбу, потом снова начал просить сделать аборт. А когда оказалось, что я не беременна (так не один раз было) вообще ударил меня, сказал, что никогда не любил меня и все это время был со мной потому, что ему было скучно и что это был последний раз когда он видит меня (с тех пор не общаемся). Самое страшное, что я даже это готова простить! 5 лет вместе все-таки…И люблю я его таким, какой он есть и забыть не могу, как-бы не хотелось! Что теперь мне делать???

Возвращать или забыть?: 7 комментариев

  1. Встречалась подобная ситуация, вопрос бы хотелось тебе задать , а нужно ли тебе все это? Сейчас ты любишь его таким , какой он есть , а потом … семья , дети ..и ты позволишь откровенно говоря вот так издеваться над собой и твоими детьми ????? То он скажет ,это мой ребенок , то не мой ! Не твое значит, лучшее еще впереди

  2. Какая же это любовь? Ее доказывают поступки, а не слова, а из поступков парня видно невооруженным глазом, что вы ему не нужны, возможно, ему бывает скучно (человек настроения же, по вашим, кстати, словам), вот он и развлекает себя, как может. Ему-то, может, и весело, а на вас все шишки. Если вам не все равно, КАК сложится ваша жизнь в дальнейшем – забудьте этого человека, он просто не ваш. Лучше оглянитесь вокруг -а вдруг именно ваше счастье ходит где-то рядом? Удачи вам и любви, автор)

  3. простите но совет вам вряд ли нужен в этой ситуации.вы всё равно сделаете по своему к сожалению….у меня подруга в той же ситуации была.он её кидал. использовал, орал,, издевался.орали все в один голос – беги от него, в ответ всегда одно – люблю.локти год потом кусала. но слава Богу ушла и сейчас счастлива с другим.
    просто подумайте, сейчас вы молоды, красивы (даже если вы так не считаете, но молодость всегда красива), вам хоть и тяжело но вы думаете что привыкните или он изменится.не изменится.никогда никто не меняется в таких ситуациях, не потому что не может, а потому что не хочет и ему это просто не надо.подумайте сможете ли вы так же через год, два, десять, с детьми….может всё таки лучше сейчас сломать себя, сейчас переболеть и быть счастливой, чем потом, с детьми и одной?
    удачи вам)))

Добавить комментарий

Вебжилетка © 2012-2013