Роковое свидание

На одно из свиданий меня пригласили в закрытый стриптиз клуб. Именно под таким соусом мне представили свингер-клуб! Но узнала об этом я уже в разговоре с одним парнем, пробыв там полночи. Таким открытием я была шокирована, и это еще мягко сказано. Скрасило моё пребывание там знакомство с одним молодым человеком. Он сразу вызвал у меня чувство симпатии, но моё хорошее воспитание и моральные ценности не позволили расслабиться с ним. Он был поражён, что за 4 года, как он ходит в этот клуб, я была первая, кто ему отказала. А отказать и, правда, было сложно, особенно после рекомендаций других девочек. Так просто он меня отпустить не смог, взял номер.
Роковым оказалось наше свидание для меня. Мой новый знакомый не выходил у меня из головы. Я узнавала его в лицах прохожих, пассажирах метро. С другими мужчинами мне стало неинтересно проводить время. Порывалась сама ему позвонить или написать, но понимала, что в этом нету смысла. Ну, на что можно рассчитывать с человеком, ведущим такой образ жизни? Только на секс. Такая перспектива меня не прельщала.
В один из дней, когда мне невыносимо было находиться дома одной, его предложение посетить ещё раз этот клуб, пришлось как нельзя кстати.
Через неделю мы снова отправились туда. К тому моменту у меня сформировалось твёрдое намерение не мучить больше ни себя, ни его. И не пугало, что «поматросит и бросит», ведь всё-таки «поматросит».
Меня удивило, что даже после достижения своей цели, он стал отказывать другим девочкам в походе в этот клуб, стал ходить только со мной. Хотя раньше посещал в сопровождении даже ни одной девушки.
Этот человек помог мне раскрепоститься. Я всегда была пай девочкой, До него, у меня был только один мужчина, с которым были продолжительные отношения. С ним же, мне было не стыдно выглядеть шлюшкой. С ним, можно не хранить свои сексуальные фантазии в голове, а реализовать всё что захочешь. Все знают, что женские фантазии, богаче мужских. Только, вот, смелости для их реализации стоило бы занять у мужчин.
Я никогда не была ревнивой, поэтому такие свободные отношения меня полностью устраивают. А сейчас я должна уехать на полгода. Но я так к нему привязалась, мне это очень мешает. Ещё он душу травит, рассказывая, как ему со мной хорошо. Но ведь, когда ты действительно нужен человеку, он, ни за что просто так не отпустит.
Я не знаю, благодарить мне или ненавидеть, того мужчину, который два месяца назад назначил это роковое свидание. Мне и хорошо, и плохо одновременно. Головой понимаю одно, но чувствую совершенно другое.
Хотелось бы услышать совет. Но только именно совет, а не критику.

Роковое свидание: 4 комментария

  1. черт его знает автор.я бы посоветовал продолжать с ним в том же духе но морально готовиться к тому что он тебя бросит.не факт что это произойдет но ты себя таким образом обезопасишь от неприятных неожиданностей.то есть просто будь готова ко всему но слушай свое сердце.

  2. У мужчин и женщин разный склад ума, они думают по разному. Девушки всегда думают НАПЕРЕД. Вы уже сейчас думаете о расставании, о будущем, о чувствах… А он скорее всего не думает ни о чем таком. И даже не знает, что вы об этом думаете. Когда вы уедете, он многое поймет. И тогда вы узнаете, что конкретно он чувствует по отношению к вам. Не раньше. Время все расставит по местам! Удачи вам!

Добавить комментарий

Вебжилетка © 2012-2013