Обычная история о первых сильных чувствах.

Моя история не представляет собой ничего сверхъестественного и необычного. Захотелось поделиться. Мне 17 лет. Встречаюсь с парнем. До этого было несколько парней, но отношения мне быстро надоедали. Не то чтобы я капризная и хочу постоянно подарков и развлечений. Я отношусь к этому достаточно равнодушно, просто рано или поздно перегорало. И вот, после одних неудачных отношений, мой друг познакомил меня с парнем. Сначала общались, выходили гулять, общие знакомые, об отношениях никто и не задумывался. Потом как-то резко начали встречаться. Как снег на голову. Я, как обычно, не придавала этому большого значения, так как не особо надеялась на “большую любовь” в этом возрасте. Он тоже. Он старше меня на 5 лет, и до меня у него были серьезные отношения в течении 3 лет, но закончились они неудачно. Он не доверял девушкам, я – парням, просто взаимная симпатия. Не было, так называемого, “конфетно-букетного” периода. Он как-то сразу познакомил меня с родителями, я практически всё время проводила у него дома. С семьей сложились хорошие отношения. Дни, которые мы не виделись, можно пересчитать на пальцах. Сначала я не обращала внимания, но в последнее время я задумываюсь над тем, что хочу его видеть постоянно, каждый день, каждый час. И просто не могу представить себе, что я буду делать без него. Обычно такое происходит в первое время отношений, но уже прошло достаточно времени, для меня это рекорд. Хотя, кому-то полгода покажутся смешными. Я за собой никогда такого не замечала и очень боюсь этого. Мы часто ругаемся, но сразу миримся. Я боюсь того, что со мной происходит, я боюсь зависимости от человека. Хотя, он проявляет ко мне очень сильные чувства, и я уверенна, что они абсолютно искренни. В то же время, мне чего-то не хватает. Я запуталась. Прошу простить, если бесцельно отняла у вас время. Не знаю как себя вести, что думать, что делать. С удовольствием прочту Ваше мнение.

Обычная история о первых сильных чувствах.: 3 комментария

  1. прошу прощения, но Вы слишком много думаете, анализируете, разбираете по полочкам… знаете, как говорят о науке? “Наука способна разложить теленка на бифштексы, но никакая сила затем не сделает из этих бифштексов теленка”. в данной ситуации лучше просто слушать свое сердце, а не раскладывать каждый вздох на моелкулы.

  2. я думаю,что ты и правда слишком серьезно все воспринимаешь…это не катастрофа,это любовь,и в этом нет ничего страшного.Разберись в себе…Может,тебе не хватает романтики? Так поговори со своим парнем.Если тебе с ним комфортно,ты буквально дышишь им,то успокойся и дыши ровно-ты просто влюбилась)

  3. Девушка, как я вас понимаю.) У меня почти такая же ситуация, с бывшим рассталась, недоверие к другим и тут он) Спустя полгода наших отношений мы не виделись максимум только неделю) Я даже ему истерику заводила, что надо меньше видеться, общаться с другими, свои дела и тд. Но потом поняла, что это лучшее время в жизни и что когда еще потом так будет))) Ничего не бойся, ведь это просто любовь, живи полноценной жизнью и получай кайф ;))

Добавить комментарий

Вебжилетка © 2012-2013