Письма без ответа

Всем привет! Хочу поведать вам свою историю и попросить совета.
Все началось около 4 лет назад. Я тогда училась в художке, и была, так сказать, не как все девочки. То есть я почти избегала общения с девочками, мне с ними было тупо не интересно, поэтому я общалась там почти только с мальчиками. У нас была компания: три парня и я. Мы гуляли вместе, бесились, творили всякие немыслимые вещи. И вот однажды в меня влюбился парень из нашей компании.Эти времена я вспоминаю с радостью, потому что он писал мне стихи, давал свою куртку, когда мы гуляли, просил своего отца завести меня домой на машине, когда мы возвращались с художки, частенько водил в кино. В общем, очень красиво ухаживал и задел меня этим. Рядом с ним я чувствовала, что любима. Дальше поцелуев в щечку не заходило, так как мне было 13-14 лет и я о мальчиках как о “парнях” даже не думала. Эти мысли вгоняли меня в краску. Общение-отлично, но не отношения! К слову сказать, этот парень на год меня младше, но меня это не смущает, я очень гибкая в общении, да и ему было со мной легко общаться. И вот, так прошло 2 года. Все было отлично, но за полгода до окончания художки он вдруг резко перестает общаться. На выпускной не пошел, я в шоке была. Написала ему, он сказал, что он по этому поводу не парится. Ладно. Буквально через месяц смотрю, у него СП стоит. У меня все рухнуло внутри. Написала ему, он прочитал, но ничего не ответил. Было больно, не понятно, почему он так поступил, но я решила забыть это все, как бы сложно не было.
Забыла. Новая жизнь, новые горизонты! И вдруг, за месяц до Нового года, он написал. Я не стала выяснять отношения, мы просто болтали, узнали как друг у друга дела. С той девушкой он не встречался, СП нужно было чтобы ее от кого-то там отмазать. Затем я ему написала, мы опять болтали, а потом началась та же бредятина: я пишу, он читает, но не отвечает. Через месяц увидела его в метро. Так как я была уставшая, я закрыла глаза и отдыхала, ждала своей станции. Затем открываю глаза – передо мной сидит он. Смотрит в упор. Я ему обрадовалась, улыбнулась, уже открыла рот, чтобы поприветствовать, а он отвел взгляд и вышел на следующей же станции. Я опять в шоке! Обиделась на него, не писала, ни в ВК, ни по сотовому.
Так прошло полгода. Я пережила очень тяжелые отношения, с криками, выяснениями отношений и прочей лабудой. Но все же жизнь продолжается! И тут он снова пишет! Опять болтаем. А потом, опять та же песня: я пишу, он читает, но не отвечает. Ненормальный!
А недавно снова встретились. Поболтали, немного прогулялись. Все мило, весело, как раньше. И снова, пишу в ВК – читает,но не отвечает. Я просто не понимаю, что произошло? Почему он не объяснит все? Пишет мне периодически, а затем снова на меня забивает. Меня ситуация эта просто выбивает из колеи. Я все пытаюсь ему написать, но трушу. А ситуация действительно меня волнует, мне уже сны снятся со всевозможными сценариями нашего разговора на эту тему. Мне сейчас 17, ему 16. Уже столько предлогов напридумывала, может ему родители запрещают со мной общаться (его мама очень властная женщина), или ему другая нравится, или разлюбил, но зачем писать постоянно? Это все мои догадки. А вы как думаете? Написать, разобраться, или забить, и жить как ни в чем не бывало?

Письма без ответа: 8 комментариев

  1. Забей!!!! Надо будет, сам придёт. Ты и так много шагов сделала на встречу. А у него правда странное поведение. Был бы постарше, я могла бы предположить, что он женат. Может правда, девушка есть? И читает она, а не он? А он потом вспоминает про тебя, пишет, когда ему плохо или когда с ней поругался….

  2. спасибо всем за ответ)наверно забью,тем более не будущий год поступлю в универ – совсем другая жизнь будет…просто у меня город-”большая деревня”,и этот парень постоянно попадается на глаза,раз в 2-3 месяца его да увижу…вроде бы все,его забываю,и тут он((Игнорить его? Сложно,но постараюсь…

Добавить комментарий

Вебжилетка © 2012-2013