Внешность не главное?

Полтора года назад, на дне рождения у подруги я познакомилась с ее бывшим одноклассником. Обычный парень, небольшого роста, не симпатичный, в очочках. Он учился в другом городе.
Осенью у меня закружилось, завертелось с одним молодым человеком. И вот, где-то в конце ноября, получила заявку в друзья от этого мальчика с вечеринки. Назовем его Петя. Мне было все равно: общались часто, но инициатива была всегда с его стороны. Перед новым годом я порвала со своим парнем, а на новогодние каникулы приехал Петя. Тут мы обменялись номерами, начали созваниваться каждый день и разговаривать по 3-4 часа. Он готовил меня к ЕГЭ, задачи со мной прорешивал и всякое такое. Я его ждала. Про внешность забыла. На весенние каникулы он снова приехал, мне было так волнительно, но когда я его увидела, у меня все потухло. Ну не нравится он мне внешне. Дошло до того, что он хотел меня поцеловать, но я не смогла перебороть себя. Решили остаться друзьями. И сейчас до сих пор дружим. Но он такой человек, который поддерживал меня в самых сложных ситуациях, делал такие поступки, которые я ни от кого не ожидала. Когда я сидела дома одна с переломом, каждый день приходил, хоть я и выглядела ужасно, приносил подарки. И иногда бывает такое, что я ловлю себя на мысли, а что если у нас будет свадьба? А какие у нас будут дети? И так далее, и тому подобное. А потом снова думаю, что не смогу перебороть себя из-за его внешности. Что делать? Я понимаю, что это очень глупо, но вы не представляете, сколько раз я пыталась от этого избавиться.

Внешность не главное?: 3 комментария

  1. Могу сказать одно,знаете внешность-не главное!
    Сейчас у меня молодой человек,можно сказать будущий муж,мне он безумно нравится внешне, и вообще я его люблю очень сильно! Завтра мы переезжаем с ним в квартиру,и поэтому перед этим познакомила его с родителями!ну как познакомила? Они не общались толком,а раз-два виделись и все! И вот сегодня, я весь день выслушиваю,что он не красив,по росту не подходит и вообще от меня ожидали красавца! Это не главное,главное ,что если человек поддерживает тебя в тяжелых ситуациях,на этом и строятся самые крепкие и долгие отношения!
    Мы кстати, начали встречаться только потому что,меня и его никто кроме нас не мог понять и поддержать! Конечно,автор ,тебе решать! Но я считаю,что внешность можно изменить,а в милого мальчика со смазливым личиком душу не вставишь!

  2. Какая внешность не важно, но важно, чтобы она вам нравилась. Если этого нет, то не стоит даже пытаться. Просто дружите. Может быть со временем что-то изменится – или его внешность или ваши предпочтения.

Добавить комментарий

Вебжилетка © 2012-2013