Хочу своего брата

У нас просто огромная семья: у бабули две дочки и сын, у всех по двое детей, нас шесть внуков, четыре брата и две сестры. Один из моих братьев старше меня на год, о нем я и хочу рассказать историю.
Прошу не воспринимать меня как аморальную девицу, я наверное не смогу передать словами ВСЮ гамму чувств, но в наших отношениях с братом, и правда, есть что-то фатальное.
Мы с детства вместе. Вдвоем ходили играть в общей песочнице, вдвоем кушали, друг без друга не ходили никуда. Были и остаемся не разлей вода.

Так как он старше меня на год, а девочки взрослеют быстрее, то период полового созревания у нас совпал. В итоге в 13 лет мы прятались от бабушки, он мне мастурбировал и сам тут же кончал. А я нет. Так прошло одно наше лето. Он живет далеко и приезжает к нам только летом, а мы к ним зимой. Логично было бы предположить, что мы стеснялись потом разговаривать по телефону и вообще смотреть друг другу в глаза, но нет, мы просто не говорили об этом.

Хочу сказать, что наши отношения всегда были очень доверительными. Я знаю о нем все, так же, как и он обо мне. Конечно, он сказал мне, что начал смотреть порно и удовлетворять себя. Я его не осудила на прямую, только сказала, что это противно. Но прошел год, и мне захотелось тоже чего-то пикантного: я попробовала мастурбировать с помощью душа, но так и не смогла кончить. Появлялось ощущение схожее с болью, и я все моментально прекращала. Попытки продолжались около двух лет. За эти два года брат, конечно, возмужал и уже успел стать мастером в этом деле. Как то между делом, я сказала ему, что все никак мне не удается довести дело до конца. Вы представьте: мне 18 лет, я девственница, парня, с которым я могла бы от этого избавиться и не предвидится, а я даже мастурбировать не умею!

На новый год родители уехали в Карелию, оставив нас с братом вдвоем. Отбахав новый год как полагается, распрощавшись с друзьями, мы ушли домой и конечно отрубились. Проснулись мы вечером, обычный подъем, все как всегда, я в душ, Дима – ставить чайник. В силу полного доверия, я конечно не стесняюсь брата, и могу ходить в одной рубашке и трусиках при нем, но в этот раз все было по другому. Дима выключил в комнате свет и закрыл дверь, запустил мне руку в трусики и началось. Я просто обомлела! Мы начали целоваться, раздеваться, но сразу договорились: без проникновения. Но куда там! После всех ласк, я даже затрудняюсь сказать, кому из нас больше хотелось: с ума сошедшей девственнице или 19-ти летнему парню. В ту ночь мы попробовали все: куни, минет, в попу, ну и конечно, традиционно. Я не лишилась девственности, но, наконец-то, кончила. После этого ощущение боли прошло, и я теперь спокойно могу оставаться девственницей до замужества.

Мы с любимым братом проделывали это еще не раз, и в самых разных местах. Через полгода мы с ним переезжаем жить в Финляндию. Квартиры куплены, образование готово, но что-то мне подсказывает, что жить мы будем в одной квартире и спать на одной кровати.

Хочу своего брата: 10 комментариев

  1. >>В ту ночь мы попробовали все: куни, минет, в попу, ну и конечно, традиционно
    >>Мы с любимым братом проделывали это еще не раз
    Как при традиционном сексе,да еще и не один раз вы остались девственницей?Что за ерунда?

Добавить комментарий

Вебжилетка © 2012-2013