Мне на тебя плевать

Началось все примитивно, в этот убогий век интернета, в вк. Завязался ненавязчивый разговор. Мы живем в разных городах, нет общих друзей, но зато мамы одинаково строги. Далее все перетекло во взаимные подколы, в обсуждение своих отношений (у обоих были в это время какие-то мутки). Все бы ничего, но общение стало затягивать с головой. Но так я по натуре девственник, я не мог признаться себе в этом. В очередной раз общаясь мы как-то договорились о встрече. Ну ок, встретимся.
День Д. Меня начинает жестоко ломать, мысли в кучу.
Вот уже 18.50. Подошел раньше. Получаю СМС: “Ты пришел уже? :)”. Звоню спросить где она. Ее “алло” клинит меня окончательно: этот тонкий приятный голос, звучит уже не в трубке, а где-то у меня глубоко в мозгу, оседая в воспаленном сознании. Время семь, вижу ее, внутри рушиться все. Я не знаю ничего, только тупой взгляд и улыбка не сходящая с губ. -”Привет!” -”Привет.” Приходит на ум только: “Где мой олень?” (К слову у нас заходил разговор на эту тему и она хотела подарить мне оленя. Теперь вы лучше понимаете всю высоту нашего общения) И тут вылезает из сумки мой фарфоровый олень, родной, без единого намека, но так показателен для остальных. Садимся, ждем кино, разговор кастрирован, но не без доли иронии. Олень плотно прижился в моих руках. Пелена, пелена.
Кино. Ничего особенного, шутим, перебрасываемся словами, и тут она ложиться мне на плечо. Я морально кончил. В общем первое свидание я провел как пятиклассник увидевший грудь, хотя всегда было наплевать, на то, кто что подумает, но тут же я старался, не омрачить себя.
Встречи за встречами, первый поцелуй, первые мурашки, кино в обнимку, кафе, понеслось. Но так как с разных городов, встречи происходили всегда на нейтральных территориях, плюс к тому зима.
Отдельно стоит выделить один поход в кино. Покупаем билеты, на экране бронирования, видим что купленных всего два, берем еще два, заходим в зал. Так и есть. До начала сеанса так никто больше и не купил. Разумеется, на кино нам было наплевать, так же как и на двух зрителей впереди. Это была страсть, что-то подсознательное, без башенное, даже низменное, настоящее! Мы не могли больше тянуть, в общем я делал это как первый раз, как в тот раз когда меня зеленого парня лишали девственности. Настолько это было непередаваемо.
Отойдем в сторону, будучи закомплексованным парнем, я разумеется в интернете общался как альфа самец, полный пофигизма, пренебрежения, ну и решив не мудрствовать лукаво, использовал эту линию и в жизни. Из-за этого даже чуть не разошлись, когда очередное мое “Плевать”, врезалось в уши моему чуду. Я открылся, объяснил все как есть, что это лишь маска трусливого человека, поняв, простив, все возвращается на круги своя, съемные квартиры, трах в кино, трах в уборных, кафе, трах трах, и без башенное наркоманское общение.
Вскоре я понимаю, что люблю этого человека (маленькая ремарочка, никогда в жизни я никому не говорил слова “люблю” ибо вкладываю в это слово свой, сакральный смысл). Признаюсь. Получилось это мягко сказать притянуто за уши и фальшиво. Никто мне конечно же не поверил. Второй раз я сказал это уже уверенней, но ответа нет, и тут я как заправский девственник, начинаю накручивать в голове, что нет у нас ничего, все тленно. Начинаю по-тихому выносить мозг ей и себе. Ей оказывается тоже было что сказать: “Ты далеко, я тебя не чувствую, отсутствие общения, пустота вашего автора, это все временно, мне на тебя плевать”.
Меня всю жизнь бросали девушки, ну может быть за редким исключением, по вообще каким-то космическим причинам, ну и я особо не парился по этому поводу. Но сейчас, я искренне ее люблю, не смыслю себя без нее, и мне больно все это видеть, хочется рыдать, биться головой о стены. Разговоры наши ни к чему не приводят: “Мне хорошо с тобой, но я тебя не чувствую как парня, мне на тебя плевать”. Так вот и выходит, отношения гавно, секс гавно, общение гавно, но люблю..

Мне на тебя плевать: 5 комментариев

  1. Пишете обалденно. Мне кажется, что вы – умный и замечательный человек. Просто вы, наверное, были к ней слишком мягки и не было в ваших словах и действиях напористости и твердого мужского слова. Если вы ее и вправду любите, вам придется это доказать. А как – думайте сами, смотрите в инете, советуйтесь с друзьями. Удачи вам, успехов!!!

  2. Автор,спасибо вам за хорошо и интересно написанную историю,её было приятно читать.Ну,а вообще, то,что я скажу старо как мир:Чем меньше женщину мы любим,тем больше нравимся мы ей.Сужу из личного опыта,поэтому советую вам начать больше заниматься собой,найти себе увлечение,показать ей,что вам интересно и без неё.Так вы станете и для неё более манящим и интересным,и даже если нет,всё ненапрасно, вы изменитесь к лучшему,возможно найдёте себе хобби и обязательно встретите того,кто полюбит именно вас.

  3. автор, поговорите с ней ОТКРОВЕННО. скажите о своих чувствах. и личный совет – пройдите курсы пикапа или чего нибудь в этом роде. повысьте самооценку! если вы будете себя любить и уважать, то остальные то же полюбят! удачи вам!!!

  4. Насмешил совет насчет курсов пикапа.
    Порой, я сама развлекалась так в вк, интернет в плане перевоплощения удобная вещь, можно притвориться кем угодно, можно создать себе другую жизнь. Я всегда общалась лишь с теми, с кем никогда не встречусь, потому что притворяться вживую намного сложней. Долго на носочках не простоишь, и все притворство всплывает наружу. Далее человек, общаясь на расстоянии сам придумывает образ собеседника, его моральные качества, все это притворство и самообман. Больше чем уверенна, девушка не является той, которую вы себе сами придумали, ту которую вы возвысили, она не понимает вас, отчего такие чувства, она просто хотела ненавязчивого общения, а все остальное ваша фантазия.

Добавить комментарий

Вебжилетка © 2012-2013