В чём причина?

Я хочу умереть. Читаю группу: кому-то изменяет парень-девушка… Да, это очень хреново, не спорю. И знаете, не так уж и кайфово быть одной…А я одна. Мне 20 и я одна. Я всегда была одна. Причину этого всегда искала только в себе. Думала что страшная. Нет, окружающие утверждают, что красивая. Глупая? Тоже нет, училась и учусь хорошо. Тогда я не могу понять в чем дело. Господи, да о чём это я…Причём тут учеба или внешность?! Смотрю на своих знакомых девчонок и понимаю, что это не главное. У меня есть страшненькие знакомые, но они с любимыми. Тупые? Опять-таки с любимыми. А я сижу и не понимаю в чём причина, что со мной так? Можете сказать, что мне всего лишь 20, и вся жизнь впереди… Я понимаю, но я ведь живой человек, и хочу как и все попробовать, что же это такое – быть любимой… Да, я люблю одного человека, но мы не можем быть вместе. Положение в обществе не позволяет. Мне просто больно, а высказаться даже не кому. Друзья? Но у них своя жизнь, свои проблемы. Вы не представляете, как я себя извела. Я просто устала, и я больше не могу… Вижу всех своих подруг счастливых, слёзы наворачиваются, и мысли: “А я чем хуже?” Не знаю. Наверное, я всегда буду одна. Не знаю, сколько еще продержусь, сорвусь и просто сдохну.
P.S. Писала свою историю в другой группе, там мне сказали, что я заносчива… Скажите, неужели это так?

В чём причина?: 17 комментариев

  1. Счастье приходит тогда, когда его совсем не ждут.. Просто нужно пока отвлечься от этой мысли, забыть об этой проблеме. Увлечься чем-нибудь. И тогда всё будет хорошо:) Встретишь своего “принца на белом коне”, ахаха) И будешь очень-очень счастлива с ним:)

    • Да,раньше и не обращала на это внимание….Но теперь это все очень обострилось.Так сложились обстоятельства.Я теперь совсем одна.Друзья нашли своё счастье,теперь я им не нужна.Вот и сижу в 4х стенах,как дурень)

  2. Автор,пишите мне!Я не откажу вам в совете и поддержке)
    Вы просто запутались.И живёте одним человеком.Вы просто однолюб..Для того,чтобы забыть человека и снова посмотреть на кого-то и представить себя с ним нужно время…Возможно,несколько лет.Крепитесь и постарайтесь бороться с собой

  3. мне 13, у меня умерла бабушка, умер дедушка в саду от инфаркта, я нашла его в саду(разница в их смертях один год) и я росла буквально в трауре потому, что погибла моя тетя и меня постоянно сравнивают с ней(ужасно бесит)… А в 5-ом классе меня перевели в другую школу, где меня как унижали, так и унижают до сих пор. Друзей у меня нет, а те, кого я считала друзьями отвернулись от меня ещё год назад…и это для меня не проблемы, потому что у меня есть жизнь, и нам надо научится ценить её… Просто, как я, запихните себе в голову, что все будет хорошо и не выносите себе мозг.

  4. У многих в 20 лет не было отношений ещё. Есть много инвалидов в мире, и тех, кто живет на краю бедности, тех, кто никому не нужен и не будет нужен. Подумайте о том, скольким людям куда хуже вас.

  5. Автор, как я Вас понимаю!Похожая ситуация… Ни разу в жизни не любила, кое-кто нравился, но это проходило, т.к я сама никому симпатична не была) Найди дело по душе и все образуется! Начнешь замечать счастье в каждых мелочах, в природе. Любовь – она повсюду :) И не обязательно в виде конкретного человека)

  6. Узнаю себя в двадцать лет.
    Сейчас, в 23, полюбив, выйдя замуж, разлюбив и уже стоя на пороге развода, скажу – одной быть не так уж и плохо. И все эти слезы были напрасны.
    А если всё же так хочется побыть любимой – подумай: а не слишком ли ТЫ придираешься парням. Просто подсчитай, скольким ты отказала. В грубой форме или не очень.
    Ведь наверняка парни пишут в соц.сети, пытаются познакомиться на улице.
    Но нет, тебе ведь Прынца подавай, втюхалась в какого-то говноеда исключительно по причине недоступности, и трахаешь себе душу (да-да, и это со мной тоже было)
    Нравится?
    А может, стоит по сторонам посмотреть?

  7. автор,вы что с ума сошли?какое умирать то?мне тоже20и тоже пока нет парня но это же не значит что надо умирать.займись чем нибудь,найди себе увлечение,общайся больше,гуляй…глядишь и понравиться кто и ты кому-то

  8. Мне 22, но тоже нет отношений. Да и никогда не было серьезных. Но расстраиваться смысла не вижу. Точнее это сейчас не вижу смысла. А некоторое время назад ну очень сильно загонялась. У меня у самой все друзья – кто замужем, а у кого то уже и дети есть. Да и единственный которого любила жениться собирается))) Только глядя на них – понимаю как же мне повезло что я одна) Не надо с кем то ругаться, ни на кого не тратишь нервы. А всю энергию можно направить на работу или на себя. Поверь когда придет время – появится тот кто действительно будет для тебя. Главное просто поверить в себя))

  9. Просто не надо ждать, что все парни сами побегут знакомиться. Улыбайся, излучай обаяние, общайся, не навязывайся. Если твоя первоначальная цель – подружиться и узнать его лучше, он твой. Это чуть ли не закон. Просто если тебе нужно только, чтобы рядом кто-то был, ничего хорошего не выйдет. Многие так замуж хотят, а сами ничего не делают или излишне навязываются, ставят во главу угла именно эту цель. Ну, какому нормальному парню это понравится?

  10. Может у Вас слишком завышенные требования к избранникам? Ну не может быть такого, чтобы к 20 годам никто, например, не писал Вам в аське, если она была, или В Контакте. Понимаю, что есть парни,которые по Вашему вкусу не настолько симпатичные, или не настолько обеспеченные. Но идеальных людей на свете нет. И необязательно зацикливаться на интернете. Ходите куда- нибудь гулять, проявляйте инициативу. и 20 лет не конец жизни. Это значит, что у Вас еще все впереди.

Добавить комментарий

Вебжилетка © 2012-2013