Любовь через ВК

Привет всем. История моя не такая уж серьёзная, просто подскажите, что делать. Однажды летом, в конце августа, сидела с подружками и искала новых людей в вк для знакомства, и нашла одного человека, который мне страшно понравился, да и я ему тоже. Целых 4 месяца упорных переписок, признаний в любви с его стороны, на что я отвечала только смайликами, поцелуями и т.д. Мы с ним так и не встретились за эти 4 месяца, это была, так сказать, интрижка – виртуально, и в итоге она доросла до любви через скайп. Каждый вечер у нас были свидания через вебку, нет, конечно он звал меня на улицу, но я как-то не очень хотела: то мне плохо, то мама не выпускает, то ещё что-нибудь – примерно такими были мои отговорки, а на самом деле я просто стеснялась. Первые 3 месяца я чувствовала через его слова любовь ко мне, заботу, уважение, понимание, но в конце концов, он просто перестал мне писать, называть меня “зайкой”, желать спокойной ночи . Целую неделю, я просто послала свою гордость, и писала первая. Правда потом мне это крайне надоело. А он поменял сп, появилась какая-то красотка, которая ставила ему лайки, писала на стене, на что он отвечал: “спасибо милая” . Назвать ту девчонку милой я не могу. Да, по внешним данным она не краса, но может внутри она проще чем я? Возможно и так… Его холодное отношение ко мне меня взбесило, и я сказала ему “пока”. Мы не общаемся больше… А теперь спустя месяц, каждый раз заходя в графу “мои друзья”, он первый в моём списке, и смотря на его фотографию, у меня слёзы наворачиваются… Возможно, я сожалею. Не думаю, что это так… Тогда что?

Любовь через ВК: 7 комментариев

  1. Это ревность)
    все девушки такие…..даже когда теперь я замужем, я все равно своих бывших ревную. Конечно мысленно я даю себе молотком по голове, понимая что они мне не нужны, я замужем….но частичка меня так и бесится!

  2. Я бы на твоем месте попробовала в последний раз ему написать и позвать прогуляться, согласится-хорошо, все встанет тогда на свои места, а если нет-значит не твоя судьба. Ну а если нет такового желания, то просто удали его и все: не будет глаза мусолить
    Ну это лично мое мнение

Добавить комментарий

Вебжилетка © 2012-2013