Я такой дурак

Здравствуйте. Я обычный парень, ничем особым не выделяюсь: мой рост 184 см, вес 88 кг (не знаю зачем написал, ну ладно). Начну свою историю с того, что я на первом курсе поспорил на одну девушку со своим одногруппником. Она была самая красивая на потоке. Приехала из небольшого города. Учились в городе Казань. Я сказал, что без проблем разведу её на секс (был идиотом), так и поспорили. Я познакомился с ней через её подругу, она была моей одноклассницей. В общем, начали мы часто видеться: кино, прогулки, кафешки, в итоге её подруга сказала, что она влюбилась в меня. Я был очень рад. Снял квартиру и пригласил её туда. Она сказала, что девственница. Меня это не остановило. Я лишил её девственности и тут же её бросил. Я выиграл спор. А она за мной ходила, звонила все время, писала смс и в вк много писала, а мне это нравилось, что самая красивая девушка на потоке за мной бегает. В общем, я её просто звал к себе, она приезжала и давала мне, что бы я не говорил. И так продолжалось месяц. Потом в очередной раз я её бросил. И так получилось, что мой универ предложил поехать мне в Германию на пол года обмениваться опытом. Через пол года я приезжаю и узнаю от парня, с которым я на неё поспорил, что они встречаются и живут у него, и планируют пожениться. Я офигел. Он мне показывал фото, где они в Турции отдыхают. Меня, почему-то, очень это задело. И я позвонил ей, и предложил встретиться. Она сразу согласилась. Поверьте она стала ещё красивее и сексуальней. Я начал её разводить на секс, она долго не ломаясь предложила поехать в квартиру, где они вместе живут! Я тут же согласился! Занялись мы этим, и я снял фото, где она голая на свой телефон и отправил её парню ММСкой. Сейчас я так жалею об этом. Представляете, он мне слова не сказал, а её просто спросил: “За что?!”. Та не смогла ничего ответить. И после всего этого у них через неделю свадьба! Мне кажется, что я влюблён в нее. Не судите строго пожалуйста. Я был полным дураком, козлом, идиотом, тварью! Возможно ли её вернуть?

Я такой дурак: 37 комментариев

    • Молодость в одном месте играла? А сейчас вы постарели резко? Или поумнели? По вашему посту и комментариям этого не скажешь. И она дурочка с переулочка позволяет собой вертеть. Ей одно оправдание – первый вы у нее, забыть не может. А вам оправдания нет и не надо сваливать на глупость или молодость. Вы аморальны и лучшим решением будет просто уйти в сторону. Оставить и его в покое и ее. Но вы ведь так не сделаете не смотря на все советы, потому что для вас это спортивный интерес – как это вы не в центре внимания со своим-то ростом и весом)))). И как только вы все им перегадите и сорвете свадьбу, девушка эта сразу станет ненужной. А на месте ее парня, честно, я бы это так просто не оставила, благо, сейчас не обязательно все делать самому. Так что советую вам здоровье беречь, а не одним местом махать.

  1. Пипец! Ты девушке в душу насрал, друга предал… И еще хочешь чтобы она вернулась! С одной стороны зачем тебе та, которая смогла изменить своему будущему мужу. Смогла изменить ему, сможет и тебе!
    Ты играл ей как хотел, вытирал об нее ноги, и ты еще надеешься что она вернется? Наивный! Я бы на месте твоего друга и этой девушки поймала бы тебя в темной подворотне и так по мозгам надавала бы…

  2. вообще объясни мне. до какой человеческой низости надо дойти чтобы такое сотворить с девченкой молодой?
    ты вообще представляешь сколько ты ей боли принес? а теперь ты влюбился? ты издеваешься? да она опять тебе нужна только для твоего самолюбия, потом ты снова её бросишь.

  3. у меня почти такая же ситуация……..она хочет вернутся,но боится что ты опять бросишь,а в друге она уверена…в итоге они поженятся…а ты будешь кусать локти….хочешь обсудить подробнее напиши мне в вк…

  4. Я вот вообще не понимаю как так можно было опуститься и такое сделать с девушкой? Вообще как можно спорить на человека? Она же не вещь какая то! Я понимаю что сейчас тебя в этом уже поздно обвинять, но даже если эта девушка тебя простит, счастливы вы врят ли будете. тебе все время будет стыдно за содеяное, а она будет считать тебя гадом последним. У вас начнутся скандалы, и вы разойдетесь.

  5. “Не судите строго”! Да вы козел! Не просто козел, а еще сумасшедший идиот, с комплексом неполноценности! Почему с таким комплексом? Да потому что вам приносило удовольствие то, что за вами бегает девушка. Это так низко! Мерзко!

  6. Автор, запомните в жизни несколько вещей!!!…Никогда не спорьте на человека или какое либо живое существо!! Это низко!!!….и некрасиво!!!!….Во вторых спорить,если так взять по существу,очень глупо!! и бессмысленно!!!!,Оставайтесь всегда ЧЕЛОВЕКОМ в любом случае и при любых жизненных обстоятельствах!!,и никогда ни кого не используйте!!!потому что сегодня кого то используете вы!!!!!!….а завтра кто то жестоко и хладнокровно будет использовать ВАС!….В Жизни всё возвращается бумерангом,рано или поздно но возвращается!!!! НЕ БУДЬ СТАДОМ!!

  7. Не оскорблять вас?
    А чего вы ждали?Что все побегут вас жалеть и давать дельные советы по возврату девушки?
    Данная ситуация более чем противна,она как таракан,сидящий на тарелке с едой.
    И вы,и ваш одногруппник,и девушка,вы все в такое дерьмо вляпались,что от него вы до конца жизни не отмоетесь.
    Вы на спор лишили девушку девственности,и кинули ее,как последний …ну вы поняли кто,ваш друг стал с ней встречаться,зная что она по его вине лишилась девственности,и его это не смущает.И девушка в данной истории начинает напоминать банальную девушку легкого поведения,не приспособленную для семейной жизни.
    Один отвратительный поступок испортил жизнь троим людям.

Добавить комментарий

Вебжилетка © 2012-2013