Нарисованная сказка

У меня есть молодой человек. Мне 18, а ему 20. Познакомились мы в очень ужасных условиях, хотя друг друга всегда и часто видели на учёбе… Я обычно не веду себя так, я вообще другой человек, я не знаю, что со мной происходит… Мы очень разные. Всё против наших отношений. Друзья называют нас “Красавица и Чудовище”. Я сама понимаю, что долго с этим тянуть нельзя, но ничего не могу поделать. Прошло уже три месяца, при всем этом он всегда в разъездах, вечно занят, никаких знаков внимания, ни одного цветочка! При любой попытке уйти от него, я слышу лишь короткое ”нет”! Была целая куча ситуаций, когда он вел себя отвратительно, и мне было очень стыдно за него. Но во мне столько любви, что я готова простить ему всё, и сама пережить всё что угодно. Но все окружающие меня люди мне говорят, чтобы я очнулась и перестала жить сказкой, говорят что он никогда не изменится ради меня. Что мне делать, помогите пожайлуста! Очень прошу!

Нарисованная сказка: 2 комментария

  1. ja prozhila tochno takuju zhe situaciju. Nuzhno vremja, chto bi razobratsja v sebe. Takie otnoshenija ni k chemu xoroshemu ne privedut. Recomenduju bolshe provodit vremja s druz´jami, roditeljami y znakomitsja s novimi ljudmi.
    A takzhe pochasche zadumivatsja nad svoimi otnoshenijami y stoit li ix prodolzht. esli chestno, ja polgoda sama s soboi filosofstvovala, poka do menja ne doshlo chto ja prosto utopaju y ja eto ne ja.
    tak chto nadejus vsë u vas naladitsja y esli xotite, pishite v lichko. S udovolstviem poobschajus. Udachi!

Добавить комментарий

Вебжилетка © 2012-2013