Такая странная жизнь

Все началось очень просто. Она написала на случайный номер незамысловатое “Привет”. А дальше все пошло-поехало. Пару месяцев простой переписки, знаем друг о друге только город и имя. Никаких фамилий или уточняющих данных. Конец июля, я предлагаю встретиться. И тут я понял. Мой город это маленькая деревня. Конечно же мы с ней оказались знакомы, ну как знакомы… Довольно давно в школе мы вместе ходили на каток, и она была в меня влюблена. А что может быть лучше, чем детская влюбленность, разгар лета и молодость? Завязались отношения, красивые, правильные, прямо как в кино. Я дарил цветы, прогулки по городу. Мелкие приятности в виде кино, шоколадок, и поцелуев у подъезда. Все было довольно хорошо, конечно были какие-то мелкие косяки, но на них мы не обращали внимания. А потом это случилось в первый раз. Хех, нет, вы не правильно подумали, не секс. Она бросила меня. Довольно жестоко, объявив, что влюблена в другого. У меня муки, страдания, заливание алкоголем. Да, тогда я даже слишком переборщил с этим. Через 4 дня она попросила встретиться. Начала извиняться, говорить что испугалась. Мы забыли этот случай и все стало хорошо. Началась учеба. К слову я студент на 3 курсе, она еще школьница в 11 классе. Хоть и большой разрыв в учебе, разница в возрасте чуть меньше года.
Началась учеба, встречаться стали реже, но я все делал, чтобы видеть ее как можно чаще. Я стал жутким романтиком, старался что бы в ее доме всегда были свежие цветы, довольно дорогие подарки. И мне было все это приятно делать.
А что же дальше? Вроде ничего не предвещало беду. Мы учимся, встречаемся, занимаемся любовью. Все вроде так, как должно быть.
Она уезжает в лагерь на несколько дней с одноклассниками. И все вроде хорошо, звонки, вечерние разговоры, говорит что скучает. И вот день приезда…
Небольшое отступление, хочу сказать, что на этот момент вместе мы были уже 3 с половиной месяца.
День приезда был странным, она не ответила ни на один звонок, ни на смс. Вечер, звонит сама. Говорит что заболела, и как приехала сразу легла спать. Я успокаиваюсь. Спрашиваю, могу ли приехать. Отвечает, что нет. Говорит, что встретимся на следующий день. А я как раз был неподалеку от ее дома, решил сделать сюрприз. Купил цветы, думал оставить у двери, но не заходить. Когда шел к ее дому, увидел как ее мама уезжает. Обрадовался, думал что повезло и я увижу ее.
Пишу ей, говорю, мол, ты же дома одна. В ответ получаю обвинения в том, что я слежу за ней. Потом игнор…
Я тоже разозлился. Выкинул букет, уехал домой. Она не отвечает не на телефон ни в интернете.

На следующий день от нее приходит сообщение.
“Тогда, я и не думала об этом, но предсказать такой исход не составляло труда. И так, ты влюблен, искренне и сильно, хочешь, чтобы я была счастлива. А я нет, и знаю что будет дальше, тебе тоже знакома эта история. Я все думала, что я не такая, а теперь понимаю, что тут дело не в человеке, а в ситуации, и только сейчас передо мной предстала вся картина – мои друзья совершают огромную ошибку. И я тоже. “что стоит эта жизнь без любви”… Ты искал умного человека и полагал, что она должна быть более взрослой. Ты был прав. Да мозги у меня есть и с этим никто не спорит, а вот обычной человеческой мудрости почти нет, я не могу ценить те чувства, которые ты ко мне испытываешь, нет-нет, это конечно то, о чем мечтает любая девушка, но я так не могу. Привязанность, не более, и кажется так будет всегда. Вчера у меня возникло чувство, (после твоего сообщения), что меня затягивает в какую-то трясину, в болото. К чему я это все? Да мне нужна свобода, прости, но она мне дороже чем ты, к тому же я боюсь, что в будущем это будет некое повторение истории Насти и Леши, только немного более жестокое. Да я даже не представляю, как тебе сейчас, но мне надо вырасти, может лет в 20-25 я наберусь достаточно мудрости, чтобы понимать сегодняшнюю ошибку. А сейчас? Сейчас это только моя жизнь, и тебе там нет места.
P.S. Не могу об этом просить, но надеюсь поймешь.”

И вот так это произошло, она просто написала сообщение, забанила везде, где только можно. И отказала в последней встрече. Через некоторое время я все-таки встретился с ней.
Я не мог поверить, что будет вот так. Когда я начал говорить с ней, я просто не верил своим ушам, Она улыбалась и говорила что счастлива, она не извинялась. Когда я спросил, мол а как же все то, что было? Она ответила, что это ничего не значит…

Такая странная жизнь: 3 комментария

  1. есть на свете такие девушки, которым нужно нагуляться. хорошо еще, что она осознает это. не пытайтесь понять. логика большинства представительниц слабого пола совершенно непонятна даже другим дамам. надеюсь, что Вы будете счастливы в будущем :)

Добавить комментарий

Вебжилетка © 2012-2013