Плата за прошлое

История моя грустная. Но стараюсь не отчаиваться, так как человек я жизнерадостный.
Лет с 15 начала “встречаться” с мальчиками. Подержаться за ручку, поцеловаться, обняться – всё, чего мне хватало в этот период моей жизни. Мальчиков было много. Меняла их каждый месяц, а то и каждую неделю. Поклонников хоть отбавляй. Но история каждый раз повторялась. Выбирала себе цель, подстраивала знакомство, начинали общаться, встречаться. После первого “Я тебя люблю” с их стороны, мой боевой настрой пропадал, цель была достигнута. Этот поклонник уходил в отставку, и начинались поиски нового “парня”.
Девушка я стройная, красивая, веселая. В каждой компании была желанным гостем. Но в 19 лет я увидела ЕГО. Не изменяя себе подстроила “случайное” знакомство. И тут закружилось-завертелось. Он был такой же как я (назовём его Васей). Вася был душой компании. Веселый, харизматичный, мог найти ко всем подход. От этого я ещё больше начинала в него влюбляться.
Потом была долгая борьба за моё сердце у него с его другом, но этот момент мы опустим, так как не особо он и важен. В итоге начались отношения с Васей. Сначала воспринимала его как очередного ухажёра, который в скором времени должен был признаться мне в любви. Шло время, он не признавался, а я влюблялась. Видела, сколько девушек хочет быть с ним, и меня переполняла гордость, что он только мой. Я была счастлива. Через полгода отношений я узнала, что беременна. Была дико рада. Сказала ему. Решили сыграть свадьбу. Это было самое счастливое время в моей жизни. Думала, ну наконец-то я нашла своё. Начали жить вместе. Но счастье продлилось не долго. Я была на 5 месяце беременности. Он пришёл домой очень поздно. Я залезла в его телефон (вот дура). Не в сообщения, не в вызовы. Что-то меня потянула посмотреть фото. Увидела девушку. Начала задавать вопросы. За что в итоге получила по лицу и отлетела в стену. Он был пьян. Я его боялась. Это был первый случай, после которого мне нужно было бежать от него куда подальше, но я этого не сделала. Я его любила. Потом снова всё стало хорошо. Мы узнаем, что у нас будет сын. Его счастью не было предела. Мы снова счастливая семья, но не надолго.
Я бы многое здесь написала, что он делал и как он делал, но боюсь, что знакомые поймут, что это я.
Когда Максим родился, мы с Васей начали сильно ругаться. Он пропадал на работе, постоянно пил пиво. Домой его не тянуло. Ходил по клубам, тусовался. Я же сидела дома с маленьким сыном и ждала благоверного. Мне начали говорить, что видели его с девушкой, то с одной, то с другой. Я не верила. Не могла поверить, что он так может с нами поступить. Мы ругались, я уезжала к маме. Мирились. Возвращалась. Ему было в кайф рассказывать мне о своих “достижениях”. Он говорил с кем он спал пока мы “разошлись”. Показывал мне страницы этих девушек Вконтакте. Комментируя: “А эта хорошо сосет”. Потом просил прощения, говорил: “Это не измена, потому что мы с тобой вместе не были эти 3 недели. Я не хочу от тебя это скрывать. Мне теперь легче.” И мы мирились. Я прощала. Надеялась сохранить семью. Любила. И так продолжалось. При каждой нашей ссоре он бегал налево, а потом в красках мне об этом рассказывал. Я не знаю зачем я это слушала. Но слушала.
Когда Максиму был почти год, я узнала, что беременна снова. Он требовал, чтобы я сделала аборт. За неделю до этого ужасного поступка он ушёл от нас. И я осталась одна с ужасным токсикозом, маленьким сыном на руках и с мыслями о предстоящем. Не судите меня, я Вас прошу за это. Я была в отчаянии. Через 3 месяца он снова вернулся. Просил прощения. Я простила.
Потом снова бесконечные измены, слезы в подушку. Но я надеялась, что он нагуляется и успокоится. Я всё делала для сохранения нашей ячейки общества. Я не могла от него уйти. Дико любила. Но каждому терпению есть конец. Вот и моему он тоже наступил.
После очередного рабочего дня он не вернулся домой. Его не было 2 суток. Пришёл, орал, что устал, что не считает, что должен извинятся и говорить где был тоже не стал. Просто гулял. Через какое-то время я его застукала сидящего в кафе в обнимку с девушкой. Я от злости начала его бить. Завязалась драка. Как выяснилось, девушка вообще не знала, что него жена и ребёнок. Это было последней каплей. Я подала на развод. Через полгода мы снова сошлись. Жили отдельно, но иногда встречались для исполнения супружеского долга. Планы были грандиозные. Собирались снова расписываться. Но я снова узнала, что я у него не одна. Это был конец.
Сейчас мне 23 года. У меня 3-летний сын. Работаю. Вроде как всё не плохо. Долго боялась, что на меня с ребенком никто не посмотрит. Но мужчин хоть отбавляй. Я серьёзно занимаюсь собой и не знающий меня человек в жизни не скажет, что у меня есть дети. Я худенькая, красивая, умная, но ужасно одинокая. Я всё ещё люблю Васю, и если он ко мне придёт сегодня и попросит прощения, я его прощу. И это самое ужасное. Я знаю, что всё повторится. Но не могу без него. Наверное это плата за разбитые мной сердца тех мальчиков. Как жить дальше?! Ума не приложу. Так и плачу в подушку, понимая, что у него есть другая. К которой он бежит после работы домой, не изменяет и любит.

Простите, что так долго. Но хотелось Вам поведать о своей жизни и узнать Ваши мнения.

Плата за прошлое: 19 комментариев

  1. Похожая ситуация и у меня,только мне 19,дочери 1.2,а у него недавно родилась 3 дочь,и этой девушки он изменяет,о чем я знаю прекрасно.
    Совет только один даю зная по себе: не прощай,не заслужил он этого. Общайся с мужчинами,со временем чувства к нему пройдут,забудешь весь этот ужас и со временем у тебя появиться человек который будет любить тебя и твоего ребенка

  2. Вы не одиноки у вас есть сын, есть человек ради которого стоит жить и быть счастливой. Думаю сыну лусше расти без отца чем с такой сембе где папа изменяеть и не уважает маму. Ведь говорят же дети копируют модель семьи своих родителей. Вспомните об этом когда он в следующий раз попросит прощение. Удачи вам автор и всего хорошего.

  3. плата за прошлое говоришь…что то в этом и в самом деле есть.но я думаю что ты все искупила сполна.а этого урода даже на 1 км не подпускай к себе и сыну.эта мразь вас не стоит.и раз поклонников много начинай смело но с умом новые отношения

    • Просто в такой момент начинаешь думать “Но наши же бабушки и мамы тоже были в такой ситуации, и ждали когда супруг нагуляется вдоволь и начнет понимать, что есть семья. Они выдержали и я выдержу. Всё равно же возвращается. И постоянно говорит, что любит, что не бросит, просит прощения. Да и вообще все мужчины полигамны”

  4. Девушка…может вам попробовать переехать,сменить номер.
    Не дать ему шанса вернуться.
    По рассказу я поняла,что на сына ему наплевать,не думаете о себе-о ребенке подумайте.Если вы сойдетесь и опять начнутся загулы,драки,истерики,то это все отразится на вашем маленьком сыне.У него же сейчас как раз начинается период,когда он жадно впитывает информацию окружающего мира!Не губите его!
    Может,если вы оборвете все связи-вам и самой удастся забыться.

Добавить комментарий

Вебжилетка © 2012-2013