Боюсь первого поцелуя

Никогда не думала что напишу сюда ,так то не судите строго. Даже не знаю, с чего начать. Три с половиной месяца назад я познакомилась с парнем, он на 9.5 лет старше меня… К слову, познакомились мы на свадьбе у моего дяди. Он мне сразу понравился, я ему тоже. Тут и понеслось. Дело в том, что он работает в другом городе. Начались звонки каждый день, вроде начали привязываться друг к другу, взаимная сильная симпатия ,обещания приезжать ко мне на выходные. И все как бы хорошо, но есть одно НО, вернее даже не одно. Дело в том, что через месяц мы начали встречаться, он вскоре приехал, подарил цветы, мы пошли в кафе. Он говорил, что я ему сильно нравлюсь, но, в силу моего характера, я не могла открыто об этом говорить, хотя, думаю, это и так было ясно. И он на первом свидании захотел меня поцеловать, спросил можно ли …Я отказала, все-таки – первое свидание, к тому же, несмотря на мой возраст (мне 16 ,вскоре исполнится 17), я еще не имею опыта в этом роде (хотя возможностей было много, просто я всегда боялась опозориться). Вот и на следующий день мы опять встретились, погуляли, пошли в кафе, а вечером он уже должен был ехать обратно….И вот он уехал. Мы начали опять говорить каждый день по телефону, но потом звонки с его стороны становились редкими, чаще звонила я. Он лишь говорил, что у него какие-то проблемы на роботе, чтобы я потерпела. Я сначала ему верила. Он обещал приезжать, но уже почти 2 месяца не приезжает, все время ссылается на какие то дела. И, при этом, говорит, что любит. Я вроде как понимаю, что все это – его отговорки, но не знаю как поступить. Быть с ним или нет. Но он мне нравится очень! Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь!

Боюсь первого поцелуя: 4 комментария

  1. У меня была идентичная ситуация, закончилось тем, что молодой человек подумал что он мне безразличен и как бы так сказать “бросил” меня) Конечно было бы намного проще, если бы он просто поцеловал тебя, а не спрашивал. Советую поговорить…

  2. ну насчет поцелуя,то что спросил правильно-галантность приветствуется.а вот то что 2 месяца уже не видела его-плохо. то что не приезжает.может правда работа,а может и врать. дайте срок- месяц чтоли…если не явится- то досвидания. и насчет поцелуя- не так страшно) я вообще в 18 только впервые поцеловалась)в этом ничего позорного нет) ты главное не думай слишком часто об этом.все само произойдет)

Добавить комментарий

Вебжилетка © 2012-2013