Минет для лучшего друга

Девушки, помогите мне, пожалуйста, в такой ситуации. Девять лет учились с мальчиком в одном классе, лучшие друзья. И вот на последний звонок он предлагает мне сделать ему минет, а если ему понравится, то и не один, при этом без продолжения каких-либо отношений. Прошло лето, я отнекивалась как могла. Теперь у него появилась девушка, но ее он не просит, а все-еще уговаривает меня сделать ему приятное.
Я в смутной ситуации. Не знаю что делать. Посоветуйте пожалуйста.

Минет для лучшего друга: 15 комментариев

  1. какие,блин,друзья?Это ты с ним дружишь,а не он с тобой!Он относится к тебе просто как к секс-объекту и,наверняка,думает,что ты любишь его и не откажешь поэтому.Надо было его сразу послать,а не отнекиваться,как размазня.

  2. автор, ты решила таким образом на путь проститутки встать? лет, я смотрю, мало тебе, но послушай нас тут умных, не смей такого делать, о чем вообще тут думать можно?! это ж насколько нужно себя не уважать, чтобы еще раздумывать в такой ситуации? Потом что, на улице к тебе подойдет какой-нить дядя и попросит о чем-нибудь подобном, а ты что, отказать не сможешь?! В общем автор, иди читай книжки и о таких вещай не помышляй.

  3. народ!ау!какая нафиг проституция?вы чего городите?когда человеку нравится другой человек он готов на стенку лезть,только чтоб тот ему ответил взаимностью.в данной ситуации взаимности нет и не будет.пусть автор сам решает как ему поступить.хочет сделать ему минет?пусть делает,только потом не жалуется,что мальчик никак не отреагировал на неё т.к. после этого ничего не изменится,а парень будет требовать еще и еще

  4. И Вы еще просите что-то Вам посоветовать? Конечно же ответ Нет, даже не вздумай соглашаться. Ты же не думаешь,что после минета, он бросит свою девушку и будет встречаться с тобой? он просто хочет попользоваться и все.

  5. А не попух ли ваш друг?за кого он вас принимает?Отсоси мне и нифига не будет?)))нормальный подходец))девушку свою он как ни странно об этом не просит,хотя это их интимные отношения и вы здесь ни при чем. По моему,такие друзья вам не нужны априори.

Добавить комментарий

Вебжилетка © 2012-2013