Отношения с зеком, реально ли?

Прошу помочь мне советом. История такая. Мне 18, ему 25. Познакомились буквально неделю назад, он мне написал вконтакте. Посмотрела фотографии, понравился безумно. Разобщались, созваниваемся, переписываемся. Огромная взаимная симпатия. Практически влюбилась… В чём проблема,спросите Вы. А вот в чём: он сидит. Сидит в другом городе с 2010 года и сидеть ему до 2015. Сказал, что за драку, подробностей не знаю. Это второй срок, первый был по 228. Я же учусь на юриста на 3курсе, и дальше собираюсь работать по профессии. Сказал, что влюбляется в меня всё больше… Сказал, что я всё равно его не дождусь, на что я ответила: если всё закрутится действительно серьёзно, то дождусь, но для этого должно пройти немало времени… Сможем ли быть с ним вместе? А сама я недавно рассталась с мч, вместе были два с лишним года, люблю его и скучаю, но вместе с ним быть не хочу и не смогу…

Отношения с зеком, реально ли?: 35 комментариев

  1. Я бы не советовала. Не могу сказать,что все зеки плохие, но так или иначе тюрьма меняет людей,какими бы хорошими они не были. Да и раз уже сидел, то тем более.Когда- то давно Ко мне в контакте тоже в друзья добавился парень.Написал, что сидит в тюрьме. Тоже всякую лапшу на уши вешал, потом начал просить денег на телефон ему кинуть, довольно большую сумму для меня на тот момент. Ну, естественно я ему отказала. Потом оказалось,что он вообще женат. Так,что девушка не майтесь дурью (не в обиду сказано), а учитесь и наслаждайтесь свободой, а любовь еще будет))))))

  2. Мне тоже писал сидящий. Всё аккуратно ему намекала, что не хочу с ним общаться, не понимал. Написала, что уже люблю одного человека и сразу отстал (удивительно).
    Говорить (влюбляется, хочет быть вместе) он может что угодно. Не забывайте, там девушек нет, хотелка ему и не такое подскажет. А выйдет и что? А может он пьёт, колется, бьёт и вообще у него уже 3-е детей от разных. Не ломайте себе жизнь, у вас светлое будущее. Бегите, пока не поздно.

    • А как достучаться вот до своего разума,что бежать надо?Умом понимаю,но все эти милости которые он мне пишет,с ума сводят.Давно красивых слов не слышала.Хотя внешне очень даже ничего,длинные волосы,неплохая фигура…

  3. да башку он морочит, плюс о какой любви речь, раз вы вот так вот неделю то знакомы?! выйдет, опять сядет! не, ну если хочется жизнь гробить, то вперед и с песней, тем более у вас после расставания с прошлым парнем слегка голову клинит.

    • Млин, это вот всякие там турки и арабы ой как красиво умеют говорить и глазками чёрными влюблённо смотреть. А дай им волю и всё, ты в капкане, ты никто, баба, твой день 8е марта… можешь пару слов сказать.

      Мне один араб сказал как-то “будь ты моей женой и если бы тебя хоть один мужик увидел в купальнике – я бы сразу убил обоих”. И вряд ли он шутил.

      Не факт, что если кто-то и что-то говорит – это правда. Убаюкал красиво и вот, по выходу его ждёт красивая девчонка, готовая кормить, поить и содержать, потенциально в будущем носить передачки в тюрьму и кидать денег на телефон.

      • Он русский.Поить,кормить и содержать его я не собираюсь,и он прекрасно это знает.По поводу передач-тоже не вариант,т.к. он где-то в Челябинской области сидит,а я в Казани живу.
        Я вот думаю,а с одной стороны ведь от простого общения хуже никому не становится…А с другой,неизвестно насколько это всё затянется и чем может обернуться…У меня все подруги пальцем у виска крутят,да я сама мозгами то понимаю,что не стоит мне лезть в это,сама незнаю,Что творю…

        • Девушка, милая, я вижу лишь 2 исхода этой истории, и в обоих вы остаётесь со слезами на глазах.

          Если бы он в 1й раз сидел… Все оступаются. Но два раза????

          Отсидел за наркоту, теперь за драку. Вы в своём уме? (без обид). Он может многое “знать” и “понимать”. А вы можете увидеть его во всей красе, когда вы начнёте “знать” и “понимать” чего он хочет. Когда он это покажет вам по-своему.

          Слова это звук пустой, дела это другое. Но от дел потом убежать тяжело.

          Но, что я вас уговариваю, вам это не нужно. И советы были не нужны :)))) Вы спросили и гнёте своё.

          Ему ничего не будет от простого общения, у него таких как вы может быть пол вконтакта (как и в анекдоте про Ржевского… можно по морде, а можно и впендюрить, поэтому у каждой и буду спрашивать).
          А Вы? Если вы влюбитесь от простого общения? Вы уже сейчас не способны разорвать его, несмотря на всё унылое будущее от него.

          • Спасибо огромное…Сейчас всё почитала,людей послушала,действительно Я в своём уме?)и что творю со своей жизнью…Вот сейчас наберусь сил и скажу ему,что больше общаться нам не стоит…Спасибо всем Вам.

            • Нет, нет… Подождите. Не рвите с ним “мне тут сказали, у нас будущего нет”. С ними так нельзя. Он или психанёт или уговорит вас.
              Надо медленно сводить на нет отношения, лёгкий холод и всё такое. Пусть вы ему наскучите и он уйдёт САМ!!!

  4. Таких девушек на зоне называют заочницы . Они для ощущения того что на воли кто то ждет, для передач и для секса. Женщины любят ушами , и они эти пользуются. Если одна из заочниц соскользнет ищут другую. Еще никого до добра не приводила такая переписка . Автор не майтесь дурью, найдите реальные отношения.

  5. Не стоит строить с ним серьезных отношений. Зачем тебе уголовник? Я очередной раз поражаюсь тому, как девушки очевидно гробят свою жизнь. Не делайте ошибки!)) Да, вы расстались со своим мч, вам хочется любви и ласки. Но есть и много достойных молодых людей, которых плюс ко всему не нужно еще и ждать 3 года.

    • У нас слишком сложные отношения с ним были,точнее можно сказать и отношений,как таковых,не было.За два года,которые мы были вместе мы с ним ни разу никуда не ходили,у нас нет ни одной фотографии,он приезжал ко мне раз-два в неделю и мы сидели у меня дома два-три часа.Иногда,ночевали вместе,опять у меня же дома.За два года я только один раз разговаривала с его отцом по телефону,ни разу не была у него дома.В то время,когда он был знаком с моими родителями.И в тоже время человек говорил,что мы обязательно поженимся когда я закончу учёбу.В общем,это долго очень всё объяснять,просто моё терпение в один прекрасный момент лопнуло и я решила,что лучше быть свободной,чем иметь подобные “отношения”,проблема в том,что я очень привязалась к нему и забыть вот так сразу мне всё очень сложно…

  6. может он, конечно, и хороший человек, но зона все равно накладывает отпечаток.. в психике многое меняется, как психолог Вам говорю.. поэтому лучше прекратите общение, пока все не слишком далеко зашло. удачи Вам!

    • Спасибо.А как лучше донести это до него?Я сегодня написала ему что нам лучше не общаться больше,он спросил почему,я сказала:бесперспективно наше общение…ни к чему хорошему не приведёт это, а я уже привязываться к тебе начала,это не есть хорошо.Он написал:Не торопись делать выводы мы ещё поговорим на эту тему.
      Я думаю,что даже если нормально распрощаемся,номер поменять не помешает

      • вот видите, он уже начал морально на Вас давить.. насколько я поняла по Вашему рассказу, Вы ему сами дали надежду на то, что дождетесь, если влюбитесь по-настоящему, хотя, он и не верил в это. попробуйте сослаться на свою работу, скажите, что хотите делать карьеру в юридической сфере, а, если у Вас с ним все сложится, то это будет невозможно.. да и мне кажется Вам нет смысла его бояться. он же не знает, где Вы живете? а номер и правда лучше сменить, на всякий случай.

  7. Почитала комментарии и скажу только одно-слушай только своё сердце. Хочешь быть с ним и ждать-будь с ним и жди. Далеко не все мальчики-зк плохие. Присмотрись к его поедению. Если будет просить свиданки, передачки, деньги-уходи. Если же действительно чувства будут, то он ни за что ничего у тебя не возьмёт. Отношения с парнем с тюрьмы даже заочно вполне реально и есть те, кто даже после 4 ходки меняются. Я сама заочница. У мне много друзей ЗК. Мне осталось ждать пол года. За всё то время, что мы вместе мой Любимый ни разу ничего не попросил у меня. Пару раз денег на телефон от силы, а так сам постоянно мне деньги на телефон кидает.
    Если всё же решишься начать с ним отношения, то будь готова в частым ссорам, потому что от ревности за решёткой сносит крышу. Он там, а ты здесь и это будет жутко напрягать.

  8. Мария Боброва здесь замечательные вещи сказала. Полностью согласна. Я сама встречалась с отсидевшим, но он сидел 1 раз и за грабеж. И то ничем хорошим это мягко говоря не кончилось. А если человек сидит второй раз, то значит точно ничего хорошего, как уже кто-то верно написал. Тем более за драку 5 лет не сидят, все намного серьезнее.

  9. ой да конечно.все они любят песни петь когда сидят в неволе.слова красивые говорят все дела.нежности.а приходят озлобленными,мерзкими.да подумайте сами нужен ли вам парень с такой репутацией?что хороших на воле мало? не губите жизнь себе,это может отразится на карьере!найдете еще свое счастье)

    • Просто дело в том,что знакомый был в тюрьме.из тюрьмы всем писал как он исправился как скучает.весь так хороший прехороший. вернулся-и просто ужас какой то.знаю одну девушку,так она вообще.у нее хобби наверное находить парня на зоне дожидаться его,он приходит она получает порцию помоев и все. мне однажды пытался один зек на ушки присесть.ох какие вещи он мне наговаривал.но будучи в 15 лет не глупой девушкой я сразу его отправила в далекое плавание. и вы тоже,лучше прекратите ваше общение.потом же только радоваться будете)

  10. Однажды мне написал один араб. представился владельцем фирмы по продаже автомобилей в дубаи. Ну я то конечно же “поверила” ведь все мы в интернете герои. В общем отнеслась я к нему скептично, но общалась как с другом. И вот однажны я обновляю страничку и вижу (в моем мире) в новостях что он оставил комментарий к чъему то статусу. статус гласил “душа просит романтики а попа приключений” или чтото вроде. Так вот прокомментировал он этот статус “приезжай к нам на зону в казахстан мы тебя по кругу пустим вот тебе и приключения”. А ведь есть девушки которые ведутся на таких. Ну это было лирическое отступление так скажем.. А теперь к делу, если первый раз бы сидел то ладно фиг с ним с кем не бывает каких ситуаций, а если он сидит второй раз уже, девушка руки в ноги и бегите. Я понимаю чувства и все такое, но он не изменится. Вы так и будете его сидеть ждать всю жизнь. Так ещё и карьеру юриста себе подпортите

Добавить комментарий

Вебжилетка © 2012-2013