Параллельные миры

Смотрели фильм “Параллельные миры”? А я вот ощутила это на своей шкуре.
Раскажу о себе:блондинка,с хорошей фигурой,учусь в престижном вузе, из богатой семьи.Случилась эта история со мной когда мне только исполнилось 18 и я была ,как и многие девушки,наивна и глупа что меня любят просто так , а не за родительские деньги.В то время я очень разочаровалась в парнях,думала что все меня используют как мешочек с деньгами, у меня были разногласия с мамой и я очень хотела добиться всего сама,а не по щелчку пальцев родителей.Жила одна в однокомнатной квартире,машина стояла в гараже,одевалась на рынке и в простых магазинах,но поддавалась на уговоры папы и каждый месяц на карточку получала внуштельную сумму на проживание.
Началось все в Новый Год.Праздновала я его в компании своей подруги и еще нескольких парней. После ночных гуляний мне позвонил один мой друг,(хочу заметить, что я перестала общаться с прежним окружением и о том что я девушка с неким статусом знала только моя подруга),он предложил встретиться.Я вызвала такси и умчала на указаный адрес,там меня встретил мой друг еще с одним парнем,красивым,видно спортсменом.Очутилась я в обычной квартире этого парня.Его звали Руслан.По окончанию празднования мы разъехались.Не буду углубляться в подробности,но с Русланом мы начали встречаться. Все было прекрасно:цветы,кафе,прогулки по парку и т.д. Но было несколько “но” что меня смущало: первое, он не работал,был из очень бедной многодетной семьи,но у него было достаточно денег всегда. Второе, иногда, он пропадал. То есть, ему звонили и он уезжал. Неизвестно куда ,даже ночью,ничего не объясняя.
Прошло время и я перестала обращать внимания на все эти мелочи,встречались мы довольно долго :”люблю,туфли куплю”. Предложил выйти за него,я согласилась. Однажды, он устроил допрос с пристрастем на тему :”откуда я беру деньги”-и мне все пришлось рассказать ему. Все ,как есть на самом деле.Реакция у него была нормальная и я решла познакомить его с родителями. Мы уже выбирали все свадебные прибамбасы,выбрали дом который родители хотели купить для нас,в свадебное путешествие решили ехать на ГОА.
Но все таки, наверное не судьба! В очередной раз, когда он уехал ночью неизвестно куда(говорил что проблемы),я вся извелась и решила посмотреть в его вещах может там есть что-то, что натолкнет меня на мысль.Лучше бы я етого не делала!Я нашла целый чемодан наркотиков. Самых разных:в таблетках, порошках и шприцах. Это было ужасно! Когда он вернулся , то просто улыбнулся и сказал что рад что я всё знаю. Но вскоре, случилось ужасное:он подсыпал мне наркотики,я была как в тумане. Он бил, унижал и угрожал мне . После этого, дом моих родителей ограбили. Это был он. Когда я спросила :” За что?!”-он сказал ,что в детстве , в то время когда я по морям каталась, он голодал. Просил не судить его строго, так как, пойти на такое его заставила жизнь!

Параллельные миры: 8 комментариев

  1. Эта история прозошла 4 года назад.2 года я уже замужем. И хотелось бы пояснить после того что он подсыпал мне наркотики я лечилась,долгая депресия была,но я выкарабкалась))) И еще:я всегда спрашивала куда он идет,но был отмазки типа проблемы дела и т.д.

Добавить комментарий

Вебжилетка © 2012-2013