Порча или самовнушение?

Не зная,как начать историю,я решила начать ее с малого.Меня всегда интересовала по жизни мистика.Нет,не до фанатизма,но вот просто все это привлекало.Также кроме мистики я много читала о порчах,сглазах,приворотах и тому подобному.И теперь очень интересует мнение окружающих…Со мной происходит нечто непонятное.Я всегда думала,что мне по жизни просто не везет.В школе я училась довольно хорошо,так же пыталась продолжать в институте.Но постоянные конфликты со многими преподавателями не давали мне покоя.Работу найти никак не могу,в личной жизни полный ноль.Да,я пытаюсь с этим бороться,искать какие-то выходы.Сейчас я сижу дома.В четырех стенах,так как не могу найти работу.С личным не клеится,хотя я не страшная,ухоженная,у друзей все отлично,все по парам,а я, как отброс. Этим летом я узнала старую историю.Одна влюбленная в моего отца женщина навела на меня порчу,когда мне было 2 года(сейчас 20)..Вот теперь сижу на почве своего невезения и думаю,от чего все это со мной?От того что порча висит,или просто банальное невезение?Существует ли вправду подобное(так как один мой друг всё это считает бредом и не верит в порчи и т.д.),или я просто невезучая?P.S.Простите,если непонятно изложено,просто я запуталась в себе и своей жизни…И не знаю,как мне дальше быть и что делать…Помогите советом.

Порча или самовнушение?: 6 комментариев

  1. Автор, я тоже верю в подобное и думаю что это все реально. Но есть одно большое такое “НО” : все реально исправить самой! Главное верить в себя. Если Вы не начнете верить в себя, в Вас НИКТО не поверит. Так же и в отношениях. Полюбите себя и Вас точно полюбят.
    Сглазить , приворожить и тд, можно кого-угодно, и это реально, но справиться с такими вещами можете только Вы сама!
    Все ведьмы, экстрасенсы и прочие, просто внушают нам уверенность в себе. Вы и сама прекрасно можете с этим справиться, достаточно просто полюбить себя, удачи Вам!

  2. самовнушение, просто выкинь из головы и повторяй себе по утрам: ” у меня все получится,у меня все будет хорошо”.
    и не может быть,чтобы не было ни одной возможной должности
    удачи тебе,у тебя все получится ;)

  3. Автор, была в такой же ситуации, неудачи во всем и прочее, я всегда думала что годы невезенья потом обратятся годами везенья, так и вышло, в определенный момент все скатилось в такую жопу, что просто жить не хотелось,а потом как поперло, как наладилось все! незнаю конечно как вам это поможет, но что я вынесла из всего, что самое ужасное – это унынье!

  4. самовнушение или нет, но когда-то мне тоже сказали, что на мне порча. и тоже в жизни было много плохого на тот момент. меня отвезли к бабушке, которая снимала эту “порчу” в течение недели. в последний день мне похорошело, снова почувствовала вкус жизни, моментально выбралась из депрессии… но как я думала, что сама с этим разобралась, так и буду продолжать думать, поскольку не верю во все это. Вам же советую съездить к какой-нибудь бабушке-знахарке, только спрашивайте у знакомых, а не ищите через интернет и объявления.

Добавить комментарий

Вебжилетка © 2012-2013