Влюбилась на свою голову!

Вот не хотелось грузить просторы рунета своим бредом, но, хотелось бы мне с вами поделиться историей, произошедшей полгода назад…
Те, кто работают промоутерами – сами знают, что людей можно повстречать разных…И с одним из них я поняла, что свяжу свою жизнь, и возможно..НАВСЕГДА…
Это было жаркий июльский день, когда я, опаздывая, забежала в магазин,и увидела обычного непримечательного парня, который работал и с улыбкой на лице увидел меня и спросил:
-Ты на промо?
-Ну да, дегустация вин.
-Да-да,подожди минутку, я тебе помогу.
-Да, хорошо.
-Ах, да, меня Саша зовут, – сказал он, в очередной раз улыбнувшись.
-Меня Ксюша, очень приятно.
Он мне помог сделать все, что требовалось. Я уважительно относилась к его словам, действиям.Правильно, он же больше меня знает.
С каждым днем я узнавала этого человека все больше и больше, открывала для себя удивительного человека, которого я еще никогда не встречала.
Я понимала, что он на меня-то и посмотреть не посмотрит, я такая взбалмошная, веселая – он такой тихий, но характерный.
Искала промо-акции только в этот магазин, ибо понимала, что без его улыбки, без его глаз – я не смогу… Но держала это в себе, ибо кому нужна очередная любовь, чувства… В нашем-то веке.
Он старше, умнее, я маленькая еще, думала, что такая ему не нужна. Но месяцы шли, а чувства становились сильнее и сильнее. Я старалась побороть себя, но оказалось безуспешно.
Меня настолько сильно захватил поток эмоций, что я была не в праве себя контролировать.
Ждала, когда же он предложит сходить куда-нибудь? Да даже не на свидание,а просто по дружбе, чтобы я могла просто сидеть и любоваться им.
Но либо он флиртовал, либо была симпатична – одни словом он меня терзал собой. Мы с ним, бывало, вздорили, дулись друг на друга, но это были для меня самые великолепные моменты.
Я дрожала даже тогда, когда он прикасался ко мне пальцем, когда я замечала его взгляд на мне, я так застенчиво отворачивалась, что мне было неловко, как девочка..
И я поняла, что влюбилась в душу этого человека. Д,а мы общались только на работе, но я ему стала доверять. Стала как-то верить,слушать его.
Но все каким-то днем пошло не так.
Да, мы по-прежнему общались, все было так же, как и раньше, только больше я не чувствовала его прикосновений, которые так обжигали меня. Я иногда боюсь,что я потеряю его, раз и навсегда. Он заболел, и я жалею его, возможно он не воспринимал ничего, но я готова была ему помочь вылечиться. И мне, знаете, абсолютно плевать откуда он, сколько зарабатывает, где и с кем живет – это все мелочи. Он безупречен в речи. Он безупречен во всем. Я просто надеюсь до последнего, что он все-таки увидит все, что я чувствую, и, если он этого тоже хочет, то я всегда его буду ждать, ни смотря ни на что!

Добавить комментарий

Вебжилетка © 2012-2013