Как найти адекватную девушку?

Доброго времени суток,
Скажу сразу о себе: я парень, мне 19 лет, рост 184 см, вес 89 кг.
Я учусь на втором курсе универа.
Проблема у меня вот какая: я легко знакомлюсь с девушкой для общения, но, всё останавливается и “абонент временно не доступен”, как только девушка узнаёт, что я из Дагестана…Я не понимаю в, чём проблема? Ведь Дагестан – это такой же регион России, как и все! И я такой же гражданин, как и Иван Фёдор и т.д. А одна девушка заявила: “Мне не нужны отношения с Дагом, тем более, ты – самбист и ты можешь меня избить”! Что за фигня??? Я бы никогда руку не поднял на девушку!!!Дорогие читатели, что мне делать?  Как найти девушку? Просто реально хочется серьёзных отношений! Спасибо.

Как найти адекватную девушку?: 6 комментариев

  1. Я бы так не сказала,но 10 раз подумала-продолжать ли с тобой общение:)Просто судят по большинству и дагестанцы ведут себя отнюдь не хорошо.И вообще-если ты не из тех,кто кидает девушку прогибом при друзьях или дает леща за возражение в твой адрес и вполне адекватный и хороший парень,то просто тебе девушки не те попадаются или ты не тех выбираешь)

  2. Не правильных девушек себе подбираешь, а они видимо очень глупые, жаль конечно, но все равно в этом мире без любви ни кто не останется, это лично мое мнение конечно же, все у Вас наладится:) верно написано)

Добавить комментарий

Вебжилетка © 2012-2013