Не могу показать любовь…

Я люблю очень свою девушку. Но у нас постоянно получаются ссоры из-за того, что я ревную, не доверяю ей. Но самое главное то, что я не могу показать ей свои чувства, потому что в прошлой жизни у меня был один случай: я полюбил девушку, она мне говорила, что тоже очень любит меня и я ей верил. Но прошло некоторое время и мне сказали, что она мне изменила (ее подруга) я не поверил, решил проверить. Как-то вечером мы с ней гуляли и я спросил правда ли она мне изменила, она конечно сказала, что нет и чтобы я ни кому не верил, но, через некоторое время, я сам это увидел: как она стояла и целовалась с другим парнем (она не знала что я к ней приехал). Мне стало очень больно, после этого я замкнулся в себе и не доверяю ни одной девушке, не могу показать свою любовь, пока она мне не покажет, что серьезно любит меня. И из-за этого у нас постоянные ссоры на протяжение 2 месяцев(вместе мы 5 месяцев).  Я не знаю, что делать: верить ей и показать свою любовь (я очень сильно люблю и не могу без нее), либо отпустить ее и не мучить нас обоих. Помогите, пожалуйста, что мне делать?  Как будет лучше поступить?

Не могу показать любовь…: 7 комментариев

  1. Покажи свою любовь.Ни в коем случае не отпускай,если так сильно ее любишь-иначе еще жалеть будешь.И вообще,парень,обратись к психологу,он тебе поможет.Удачи тебе!

  2. Не бойтесь своих чувств!Вы не умрете,если вы признаетесь в любви!Да страшно,не спорю.Особенно после предательств,но поверьте дальше будет хуже,если все так и будет идти.Пожалуйста не молчите только,ведь многие из-за этого и расходятсяЛучше сказать и жалеть,чем не сказать-и жалеть! :)
    Надеюсь у вас все будет хорошо!

  3. Для начала о ревности.молодой человек запомните – если девушка хочет изменить, она изменит.и вы никогда об этом не узнаете.а если нет, то зачем лишний раз долбать друг другу мозг.меня тоже поначалу ревновали.сейчас я могу спокойно сходить погулять с другом и никто ничего не скажет, при условии что скажу где и с кем.
    а про чувства…не все могут сразу.мой брат сказал девушке что любит её через 7 месяцев.он педант в этом.на ветер слов не бросает.просто объясните ей почему вы так себя ведёте.сядьте и поговорите.если девушка нормальная – она поймёт вас и поможет.насильно давить из себя точно ничего не стоит.только хуже сделаете.а если любите – боритесь с собой.и боритесь за своё счастье.это был другой человек.другие обстоятельства.
    удачи вам!))

      • Просто делай то, что считаешь нужным. Девушка поймёт истинность чувств, даже если ей не дарить цветы, не водить её в кино каждую неделю, не водить по ресторанам и т.п. Просто обнимай её почаще и целуй. И она сама ответит взаимностью) Проверено))

      • не можешь показать?придется постараться)проявляй к ней больше внимания(не чересчур конечно)но надо)Просто скажи в один прекрасный момент что любишь её,сильно, и не можешь без неё(постарайся сказать уверенно, но с ноткой нежности)И на самом деле, объясни ей всё, если на самом деле любит то поймет)

Добавить комментарий

Вебжилетка © 2012-2013