Конец Света

Два месяца назад я познакомилась с парнем свой мечты. На тот момент у него была девушка, отношения у них были на грани. Мы с ним просто переписывались, потом он предложил встретится по дружески, пообщаться, покушать суши. Я согласилась, хотя знала, что ничего не получится. У меня пунктик – я НИКОГДА не буду отбивать парня. Я была под огромным впечатлением после того вечера, хотя он прошел по дружески, как и договаривались. Но мы очень понравились друг другу. Я сразу сказала, что не могу встречаться с ним за спиной у его девушки. Через 3 дня они разошлись. Я до сих пор себя в этом виню, но он убеждает меня в том, что я не виновата. Так вот, 21го декабря мы праздновали конец света на его концерте (он гитарист рок-группы). Он решил, что будет круто выйти во время песни в зал и поцеловать меня. Это таки было круто) Но вот беда в том, что после окончания их выступления я спокойно шла за свой столик и тут негаданно-нежданно получаю кулаком в переносицу. От его бывшей девушки. Секунды 2 я была шокирована, потом пришла в себя и решила не опускаться до ее уровня и не затевать драку. Я улыбнулась, поправила волосы и пошла дальше. На следующий день мы с любимым посмеялись над этим всем и в обнимку пили чай :) Вот так на пару секунд у меня был личный конец света, и я первый раз получила в рожу из-за парня :)

Конец Света: 7 комментариев

    • Правильно в чьем понимании? Я думаю, Вы могли поступить и так, и так и все было бы правильным. Вы не нарушили закон, не совершили ничего аморального. Здесь все зависит от Вашего характера. Если Вы считаете, что все верно, значит так оно и есть, это сугубо Ваше личное дело и всегда найдутся люди, которые осудят или поддержат.

  1. А мне мой теперь уже муж когда делал предложение год назад на своем дне рождении среди друзей, мне девушка, которая его 10 лет любит, в глаз дала) я тоже в драку не полезла, от неожиданности, сразу начала искать что-нибудь холодное к глазу приложить, чтобы фингала не было (мне на следующий день надо было на работу, а работаю я в школе учителем начальных классов). Так что, мне кажется, правильно поступила. Драку устраивать – очень некрасиво, зачем опускаться до ее уровня?

Добавить комментарий

Вебжилетка © 2012-2013