Письмо бывшему.

Ушел? Ну, отлично могу хоть поэму тебе накатать,
мне, знаешь ли, не привыкать уже. Сколько такого всего
написано-стерто. Должен же ты все знать, ну начну.
И так я приезжаю 29,в 9:40. Ты еще об этом не знаешь, и наверное слава богу. Осталось
кстати говоря 13 дней. Думаю после того, что ты здесь прочтешь наши пути разойдутся, хотя
ничто не помешает тебе набрать мой номер.
Знаешь, не мне учить тебя как вести себя с девчонками, но от тех вещей, что ты мне только что написал меня чуть не вытошнило и до сих пор колотит. Не влюбляться, жить одним днем…Что за бред?
И единственное, что так и не уложилось у меня в голове: почему твой злосчастный выбор
пал на меня!? Чем же я заслужила то… И чем же я заслуживать должна твою любовь, засранец?
Да и должна ли… В плане отношений я задрот, да я люблю все выяснять, люблю конкретику.
Не объясняй мне, просто для себя обмозгуй одну вещь: какая может быть стабильность и
уверенность, если ты, такой модный парень, живешь одним днем! У тебя видимо был очешуенный
пример для подражания, интересно на сколько этот человек счастлив. Интересно насколько
счастлив ты, если диапазон твоих чувств не зашкаливает?
Мне действительно было хорошо с тобой, но будущего я не вижу. Совершенно. Знаешь либо я все равно уйду, потому что мой эгоцентризм заявляет о себе, либо засосет в такую рутину, что тошно думать. Я как кот, уйду туда, где вкуснее кормят. Я это не предъявляю как обвинение или недовольство, просто по обстоятельствам мы не можем быть рядом. Будь так, может все было бы по-другому. Но мне серьезно не нужны такие отношение, которые ни на чем не основаны, нам конечно не детей крестить, но мне необходимо чтоб человек был со мной рядом, чтоб в любое время мы могли встретиться. хотя причина то, совсем иная. Мне нужен человек который будет меня любить, с кем мне будет комфортно и хорошо. Я готова отпустить тебя. И не потому что мне похер. Не вздумай так думать! Я хочу облегчить нам обоим жизнь. Я определенно не «та самая единственная неповторимая» у тебя были такие, и лучше. намного лучше. Признай)))
Нам есть что вспомнить, но этого не достаточно. Не хочу больше ждать, слабая, надоело. Если и прекращать все это, то лучше сейчас, потом будет поздно. Жаль что мы не встретились позже, я была бы взрослая, самодостаточная и знала бы что хочу от жизни. И я бы запала на тебя, ты клевый. Может быть даже мы бы жили вместе и были бы счастливейшими людьми. Но не сейчас.

Тому кто остается всегда тяжелее, чем тому кто уезжает.
И ты теперь знаешь про него, он действительно хороший. И если смотреть на вещи реально, то он действительно удобный вариант. но меня почему-то, всегда тянуло на плохих мальчиков, дерзких. Меня вот эта его «хорошесть и покладистость» бесит. Хотя ты меня тоже бесишь, до безумия. только тебя мне хочется сожрать, а его нет. Совсем.
теперь ты знаешь что я стою перед выбором…это очешуенно не легко.

Письмо бывшему.: Один комментарий

Добавить комментарий

Вебжилетка © 2012-2013