Прошлое дало о себе знать

С Сашей познакомил меня лучший друг и до сегодняшнего для мы общались друг с другом. Наша дружба продлилась 6 лет. Я знакома была со многими его девушками и с ними у меня складывались хорошие отношения, хоть они и ревновали Сашу ко мне. Саша очень симпатичный парень, я даже сказала бы смазливый, только к сожалению бабник еще тот. Ко мне он тоже подкатывал, но я ему сразу сказала, что ничего не будет, хоть мне он и нравился ужасно. Кроме поцелуев у нас ничего не было и быть не могло.
Когда я перевилась учиться в Киев, мы общались только в интернете. Прошло 2 года и мы с ним встретились. Это было так неожиданно, но приятно. Я как раз собиралась поехать в центр походить по магазинам. И тут позвонил Сашка и предложил встретиться. Мы с ним прогулялись и вечером договорились поехать на открытие (концерт) Новогодней елки. Все прошло удачно, мы были рады встретиться и вспомнить прошлое. Но я никак не ожидала, что эта встреча будет последней….
На следующий день мне звонит мама и говорит, что ее знакомые меня видели с уголовником. Я в шоке! Звоню Саше и тот говорит, что был у него такой момент в жизни, что нечего было есть и пришлось пойти воровать. Что я чувствовала в тот момет просто не передать! Оказывается, что бы как-то что-то поменять в своей жизни он переехал в другой город. А сейчас вернулся! Говорит, что стал другим. А я не верю. Мне просто противно, что обо мне теперь будут ходить слухи, не очень таки приятные. Тем более, это не очень хорошо влияет на мамину репутации, т.к. она работает в городском суде. А каково это, когда дочь судьи дружит с бывшим вором?
Сейчас я это все пишу и понимаю, что с Сашей мне теперь не по одному пути, у нас с ним разные дороги. Я не хочу ставить под вопрос мамину репутацию.
Как вы думаете, я правильно поступила?

Прошлое дало о себе знать: 13 комментариев

    • а тем более если не сидел. я не понимаю может чего то…
      “Мне просто противно, что обо мне теперь будут ходить слухи, не очень таки приятные.”

      Я конечно не знаю как в вашем окружении и в вашем городе принято, но у меня есть знакомые у которых по глупости либо условка ну и да.. есть у кого был срок. И ЧТО? Мне это например вообще никак не мешает с ними общаться. Нет, ну может конечно, это только для меня в порядке вещей..

  1. Если бы он был, как вы говорите,моим единственным другом, мне было бы по барабану на общественное мнение. Это ваша жизнь. и извините за выражение пошли они со своим мнением. а мама или беспокоится за вас, или реально дорожит своей репутацией. В любом случае позлится и поймет все таки вы её дочь, и ещё раз повторю плевать я хотела на мнение общества…Но…жизнь ваша, решайте сами

Добавить комментарий

Вебжилетка © 2012-2013