Не даёт личного пространства.

Был сентябрь. 12 число. Сидела от нечего делать на мамбе, общалась и смеялась. И тут написал он: “А чем это ты можешь осчастливить?” (в моей информации были слова о счастье неземном, которое я могу принести мужчине, в которого влюблюсь, в общем, обычное ла-ла). Я открыла его страничку, посмотрела фото и выдала:”Замуж меня возьмешь?”. Конечно, я шутила. Завязалась короткая переписка, в результате договорились встретиться тем же вечером. Через полчаса мы были в назначенном месте. Он мне понравился, но домой я шла с мыслями, что это не то. Не тот. А утром, проснувшись, проспав универ и прочтя вчерашнюю переписку, поняла – влюбилась.Все развивалось весьма стремительно, на втором свидании мы не попали ни в один кинотеатр города, опоздав на все фильмы, но я была этому лишь рада. Мы пошли гулять по вечернему городу. Забрались на крышу филармонии, смотрели на звезды и на свои отражения в зеркальных стеклах. Ускакав оттуда, поехали на реку, стояли у тихой заводи и смотрели как луна рисует блики на воде. Он поцеловал меня. Я поняла, что это мой человек. Через пару недель случился секс. Все было идеально, я все больше убеждалась, что он – тот самый единственный. Мы пели вместе под магнитолу в его машине, мы лежали на главной городской площади и целовались, сидели за стеклами в кофейнях и глазели на пешеходов. Позже произошла неприятная ситуация:мне пришлось съехать с квартиры в которой я жила. Он предложил пожить у него, пока я не найду себе квартиру. Я согласилась и переехала. Все было чудесно, я готовила, убиралась и мечтала стать его женой. В сексе позволяла все. Мне было в радость делать то, что нравилось ему.
Прожив с ним месяц, я нашла квартиру. Сказала ему, он заартачился и попросил не съезжать. Для ясности:родителям я не сказала, что живу у него, все это время я жила “у подружек”. Когда выяснилось все это, был грандиозный скандал. К тому же, он не зарабатывает миллионов, а родители считают деньги – основой счастливой жизни.К слову сказать, я тоже так считала, пока его не встретила. В общем, я, получается, врала всем. Апогей был трагичен. Более чем. Но вроде все утряслось. Потом были еще косяки с моей стороны, вроде все утряслось, мы все решили, что я буду жить с мамой, и буду так же с ним встречаться, как до переезда к нему. Все бы хорошо, да только мой милый любит залезть в мой контакт, телефон, допытывается, с кем это я разговариваю(ла), подозревает постоянно во лжи и предательстве. Я понимаю сама, что не оправдала первое доверие, но ведь мы договорились. У меня нет личного СВОЕГО пространства. Он влазит куда только можно и недоверие порождает бешенство. Я три месяца молча переживала все его психи, крики, истерики и оскорбления. Он бывает очень резок и груб, когда злится. Свою бывшую девушку он даже бил. Он цепляется к любым мелочам, словам, я плачу, он извиняется, поцелуи, секс, и утром снова ссоры. Я не говорю родителям, они и так против него. Вчера я в перерыве между работой встретилась со старым знакомым. Договаривались встретиться, переписываясь в контакте. Вечером я приехала к нему с ночевкой, но маме стало плохо, она позвонила и попросила приехать. Я не успела еще домой войти, он стал звонить. А мама спит. Я сбросила вызов и, сняв пальто, пошла на кухню, чтобы ему перезвонить. Он начал кричать, что я не дома, что я где-то шляюсь и с кем-то сплю, я обяснила, что мама спит, я не могла говорить. Он бросил трубку. Утром я позвонила ему, была небольшая ссора, в результате он сказал:”Собирай свои монатки и чтобы сегодня вечером их и тебя не было в моей квартире”. Я послала к черту и бросила трубку. Весь день никакая, мне ужасно мерзко на душе. Я люблю его, никому бы не позволила так с собой обращаться, а у него попросила прощения. За то, что не права. Попросила не расставаться со мной. На что он сказал:”Посмотрим, что ты вечером мне по этому поводу скажешь”.
Мне 19 лет, ему 22. Задаю извечный вопрос Чернышевского:”Что делать?” Помогите, пожалуйста, советом!!!

Не даёт личного пространства.: 5 комментариев

  1. Сначала спокойно поговорить.Пусть начнет понимать как тебе обидно.не поймет- тогда Жестко поговорить.ты ведь себя не на помойке нашла.парень должен своей девушке ну хотя бы иногда уступать.если ему пофиг на твои слова и к компромиссам он не склонен-просто делай все что захочешь и даже не слушай что он там тебе в трубку орет.а если унижать начнет-поставь на нем могильный крест

Добавить комментарий

Вебжилетка © 2012-2013