Мегамачо

Сложилось так, что мне в полном одиночестве надо было съездить в Екатеринбург. А так как города я совсем не знала, а было мне тогда лишь 17 лет, существовала опасность заблудиться. Мне самой необходимо было добраться с жд вокзала до университета, а там меня бы встретили. В интернете нашла сайт “Попутчик.ру”. Искала девушек или женщин. Но нашелся только молодой человек, 25 лет, уроженец ЕКБ. Поле долгой переписки- поняла, что человек хороший, внешностью он не блистал, да и умом тоже, но надежный- обещал довести до университета и не бросить. В назначенный день встретились на вокзале. Произвел хорошее впечатление- любезно донес мою сумку. В купе с нами была еще молодая парочка, они постоянно целовались. Нам стало неудобно, и мы вышли. Я завела разговор о чем-то высоком, о поэзии, искусстве, звездах…
Он резко поворачивается:
-Давай как они!- и показывает на дверь нашего купе.
Я опешила от такого предложения, сказав, что не целуюсь с малознакомыми людьми.
- Да, брось! Я сейчас тебя так поцелую, с ума сойдешь. Ты не смотри, что я такой не очень. Меня в институте все девки сами добивались, из-за того что я целовался лучше всех.
Я пробурчала что-то ему, типо “Не сомневаюсь!”
И собралась уже ретироваться, как вдруг, он хватает меня за руку, прижимает к себе, открывает рот так, словно проглотить меня хочет. Спасла меня проводница, внезапно появившаяся из-за спины. Спасла трижды. Спасла от нежеланного поцелуя, спасла от навязчивого попутчика, предоставив мне свободное купе в другом вагоне, и уже в Екатеринбурге она помогла мне найти автобусную остановку и объяснила маршрут. А мегамачо мне потом написал, что он понимает, почему я сбежала, видите ли испугалась конкуренции.

Добавить комментарий

Вебжилетка © 2012-2013