Шлагбаум

Ситуация произошла со мной примерно месяц назад. Поругалась со своим парнем, который сейчас в армии, пошли гулять с подругами и парнем одной из них. Один парень начал уделять мне внимание, попросил прогуляться. Вдвоем. Ну смотрю вроде адекватный, трезвый(!), согласилась, но предупредила что парня очень люблю и изменять ему не буду.
Заходим по пути в цветочный, он покупает мне букет обалденных лилий, прогулка продолжается(поругались кстати с парнем из за того, что ему кто то названивает и он с этой “кто-то” активно поддерживал отношения.
Ну гуляем по городу, город маленький и идти практически некуда. Тут проходим мимо шлагбаума, ну который проезд машинам перегораживает, ну тот мне заявляет “Ты никогда на шлагбауме не каталась?” ну я конечно же отвечаю что только в детсве с вот таким лицом о_О))) Ну тот и говорит “Давай сексом на шлагбауме займемся?” Я в ступоре о_О, пыталась убежать, так тот догоняет и говорит “Цветы верни, я передарю их, целых 2500 на тебя потратил, а ты не дала :( Лучше б шалаву нанял :(”
Я была в шоке.
Ударила его по морде букетом и ушла, потом с подругами смеялись :)

Добавить комментарий

Вебжилетка © 2012-2013