Стоит ли отправить это парню?

Стоит ли отправить это письмо парню о котором здесь идет речь?

Всё происходило будто-бы во сне, от которого я не хотела просыпаться… Ласковое прикосновение его рук, согревало не только мое тело, но и душу. Дыхание, которое я ощущала на своей щеке, красивый голос, похожий на звуки фортепиано, красная рубашка, что подчеркивала все его достоинства – навсегда останутся в моей памяти, и я долго еще буду вспоминать тот вечер, длинными бессонными ночами…
Скажите, а как же можно не забыть то прикосновение его губ, напоминающее нежные лепестки роз? Это не стереть из памяти никаким волшебством или заклинанием. Похоже, что эта эйфория будет сопровождать меня вечно, и воспоминания никогда не покинут мою хмельную голову… Вот только хмельная она вовсе не от белого вина, а от него самого, от его запаха, совершенства… Тогда я поняла, что моя мечта – веками оберегать его от любых невзгод и бед, заботится о нем, не бросать не на минуту, чтобы не случилось. Он – это мое вдохновение, счастье, слёзы, радость, мысли… эта улыбка, и безупречный образ постоянно стоят перед глазами.
Становится невыносимо больно, как только представлю, что не нравлюсь ему… мою душу раздирают дикие кошки, как только подумаю, что вовсе не нужна… Глаза начинают жечь огненные слёзы, сердце с каждым ударом всё больше вырывается из груди, и тоска душит от того, что вдруг все чувства которые испытываю к нему, не взаимны? Что же будет со мною тогда? С каждым днем желание увидеть его, окунутся в объятья, прильнуть к губам, становится сильнее и неудержимой… я с нетерпением жду того сообщения о предложении встретиться вновь, но опускаются руки, от мысли, что оно никогда не придет…

Стоит ли отправить это парню?: 9 комментариев

  1. написала я парню, который мне жутко нравится… на что он ответил “ммм круто. не знаешь как андроид обновить?”
    самооценка упала ниже плинтуса, пожелаю на НГ забыть о невзаимных чувствах:)

    А Вам, автор, удачи)
    Попытка не пытка, решать только Вам, но никак не окружающим Вас людям.
    Это Ваша жизнь, Ваши ошибки и победы))

    А вдруг этот парень сходит от Вас с ума?…

  2. Да он вообще врядли до конца дочитает. Я вот не стала. Мне почему то не приятно,когда чужой человек настолько поворачивает душу. Его скорее всего тоже смутит такой напор

Добавить комментарий

Вебжилетка © 2012-2013