Стоит ли быть вместе?

Доброго времени суток всем!
Хотела бы попросить совета…
Кратко изложу суть моей проблемы.
У меня может конечно и не любовь ещё,но очень сильные чувства с парнем,но мы с ним просто дружим(для всех),хотя на самом деле у нас такие страсти кипят…Но мы не вместе и не знаем,стоит ли нам быть парой. Дело в том, что он уходит в армию уже в следующем призыве, а потом хочет служить по контракту,т.е. он боится за то, что мне будет тяжело его ждать из армии,а потом ещё не известно, куда его закинут по этому самому контракту. Думаю понятно, что он не хочет принести печаль и слёзы мне,а себе чувство вины.
Но отказаться от службы по контракту не хочет,он всегда мечтал стать офицером вот и всё.
Т.е. у нас чувства неслабые такие,но вот быть ли нам вместе? Армия,контракт… Боится что может в какую-нибудь горячую точку его отправят, а я буду лить слёзы.”Надо ли мне всё это”-так спросил он.
Я сначала думала-да. Всё хочу. Всё переживу. Без него не могу. Но я всегда жила одним днём,а теперь вдруг задумалась:мне 23 скоро, будущее же должно волновать меня,верно? Так что же меня ждёт, если соглашусь быть с ним…
И что же,может сейчас тогда быть уже реально друзьями. Чувства угаснут,зато потом больно не будет когда армия, служба и т.д.
Не знаю.

Стоит ли быть вместе?: 3 комментария

Добавить комментарий

Вебжилетка © 2012-2013