Простить девственника или нет- вот, в чем вопрос!

В 16 лет я познакомилась с одним парнем (через общих друзей), и как человек он мне понравился сразу же – такого веселого и умного парня я еще не встречала. Но никаких романтических чувств у меня к нему не возникло, поэтому его робкие попытки ухаживания я отвергла на начальном этапе. Мы друг друга поняли и начали общаться на дружеском уровне.
Шли года, в моей жизни менялось многое, я пережила очень тягостное расставание, долгое время была одна, но в моей жизни был этот самый парень, мы виделись иногда в общей компании. Я стала замечать, что я ему нравлюсь, пережила длинный период сомнений на тему “а стоит ли все вот так рушить?”, но в итоге решила, что стоит.

Дальше все было более чем замечательно почти два месяца. Но было бы все слишком просто, если бы все было замечательно, не правда ли?

Скажу сразу, что в плане секса у меня был один парень, но показал он себя не особо на высоте, мы попробовали несколько раз, в итоге не вполне успешно, и секс все еще для меня немного тайна :) Даже остался какой-то негативный осадочек.

Так вот, с этим новым парнем мне захотелось секса. Доверяла я ему просто невероятно- ни с кем такого не было. Мы оставались несколько раз у него дома и поцелуи-обнимания в конечном итоге приводили к тому, что мы раздевались, ласкали друг друга и…. почти переходили к сексу, НО…! Мы пробовали три раза и у него не было стойкой эрекции. Он выглядел невероятно опечаленным по этому поводу (хотя, лично мне было абсолютно плевать), говорил что-то насчет волнения и т.д.

А вчера он признался, после очередного неудачного раза, что он соврал мне, когда рассказывал, что он был с девушкой (он не сам начинал этим бравировать, а я аккуратно поинтересовалась об этом).

Парню скоро 23, но мне абсолютно не важно, что он девственник. Наоборот, это в чем-то даже мило :) Мне важно то, что он обманывал меня. Теперь вот сижу и думаю, что делать, состояние очень тягостное. Мы поговорили и решили пока все обдумать.

Простить девственника или нет- вот, в чем вопрос!: 6 комментариев

  1. Ну что ж, а вот и я.

    Любой психолог скажет вам, что в этой ситуации юноша не сделал ничего очень плохого. Ложь ведь, по своей сути, бывает разной. Вы ошибаетесь, если думаете, что симпатия появилась позже. Я, исходя из этого текста, могу заметить, что юноша бредил вами с самого начала общения. Он ждал вас все это время и просто бился в собственной клетке комплексов. Он хотел преподнести себя с такой стороны, с которой он бы вам понравился. Девушка хочет видеть рядом с собой мужчину, а не мальчика. Это ясно всем. Поэтому, скажи он вам, что при своей стеснительности он еще и не опытен – вы бы могли легко отвергнуть его. Поверьте, каждую минуту с вами он думал о том “сказать или нет?”. И раз уж он все таки сказал, значит, он проделал не малый путь, чтобы перебороть свой страх, зная, что может вас потерять. Подумайте о том, как он дорожит вами. А секс.. на самом деле, наслаждаться близостью можно даже одними только поцелуями. Раз вы так доверяете ему – просто начните все сами. Раскройтесь ему во всей своей красе, чтобы он мог почувствовать твердую почву, уверенность и осознание того, что он мужчина, что он нужен вам и может вам доверять. Когда это появится, вы еще, порой, хныкать будете от тех сладостных ощущений, что он вам принесет. ;)

  2. Всем спасибо за комментарии. На форумах обычно советов не спрашиваю, стараюсь все своей головой решать, но тут эмоции накатили – и написала. Из за этого и текст какой то сумбурный получился, не особо читабельный.

    Опять же, повторюсь, девственник он или нет – для меня не имеет ни малейшего значения. В открытую он не обманывал, но недоговаривал, вводил, так сказать, в заблуждение. Приплел девушку, которая “сама звонила, чуть ли не просила приехать”. Девушка сама по себе существовала, ситуация была, но преподнес он это, разумеется, с “более выгодной” для себя стороны. Вот это не особо то и приятно, при моем то абсолютном доверии.

    В любом случае, всем спасибо за участие, публикация истории на сайте все же помогла мне кое что понять:)

  3. конечно простить))я думаю что парню просто стыдно было признаться что он днвственник,для девушки это хорошо,а вот парень,23 года,может подумал что вы будете его осуждать,может быть думать что у него чтото не так…ведь сейчас редко когда встрктишь парня девственника в 20 лет)а вам очень повезло)

Добавить комментарий

Вебжилетка © 2012-2013