Девственница. Собственница. Измена. Прощение?

Девчата, хочу рассказывать вам свою историю.
И хотелось бы услышать ваши советы.
Меня зовут Ирина мне 16лет. Я встречаюсь с молодым человеком полтора года, все это довольно невинно, без интима.
Он относится ко мне уважительно, как самой настоящей леди.
За время наших отношений ни единого грязного намека и принуждения к сексу. Заходя на тему секса, он всегда мне говорил мне: “Сколько потребуется, столько и буду ждать. И вроде бы все было прекрасно: романтика, встречи, подарки. Я никогда его не привязывала к себе и не ревновала, старалась угождать и разделять его интересы, и он, кстати, тоже. Я не хочу сказать, что у меня к нему какие-то сильные чувства, нет… Скорее привязанность. И вот в какой-то момент я поняла, что этот человек мне очень дорог: пробил защиту и слал родным. И не успев я довериться ему, как я узнаю, что он 3 месяца встречается с девушкой и с ней спит. Нет, я, конечно, понимаю он мужчина и инстинкт берет своё, и это я бы, конечно, простила. Но обман, ложь, признания его в любви. Так мерзко сейчас осознавать, что он ей говорил тоже самое. Спустя день я решилась с ним на разговор и откровенно, напрямую спросила: “У тебя есть кто-то, кроме меня?” Он, конечно, сначала отпирался и пытался юлить, но когда я позвонила этой девушке, каково было мое удивление, что о моем существовании она так же не знала. Я решила, что наиболее правильным выходом из этой ситуации будет встреча нас всех участников “любовного треугольника” “Очная ставка”,так сказать. Мы встретились, поговорили. Я вообще собственница, мое – значит мое. Да и конкуренток у меня не было, и не будет. Я пожелала ребятам счастья и ушла. Он был в шоке от такого поворота событий, он звонил мне весь вечер, но я решила: если рвать-то рвать… Исчезну из его жизни и все. На следующий день были звонки и смс с мольбами дать шанс.
Я молчала.
Потом он заявился ко мне домой, умолял мою маму как-то на меня повлиять на меня, просил о встрече. Говорил, что дурак и сам виноват и прекрасно это понимает, что хочет все исправить. Что любит меня и не нужна ему та девушка, что жить не сможет. Со слов матери у него были слезы на глазах.
Под давлением семьи я все таки встретилась с ним.
Девочки, он плакал, он просил меня вернуться, я не ожидала, я растерялась. Я клянусь, я была в смятении.
Согласилась попробовать все заново, только вот все еще не знаю, верно ли я поступила. Ведь, если человек поступил так раз, то сделает и еще раз и где гарантия, что я не останусь, как та девушка, не у дел?

Девственница. Собственница. Измена. Прощение?: 4 комментария

Добавить комментарий

Вебжилетка © 2012-2013